Фильмы с Сандрин Боннер

Любите красивые французские фильмы? Тогда наверняка вы знаете об актрисе Сандрин Боннер. Девушка является обладательницей большого количества различных кинопремий. В данной статье можно увидеть самые известные фильмы с участием Боннер.

герои фильма "Мсье Ир"

Кто такая Сандрин Боннер?

Биография актрисы очень интересная. Девушка родилась в многодетной семье. Она - седьмой ребенок из 11. Конечно же, детство Сандрин было нелегким. Более того, ее родители являются членами общины Свидетелей Иеговы, так что в семье не было принято отмечать большинство популярных праздников, а также было множество ограничений, в том числе в еде и одежде.

О карьере актрисы Сандрин мечтала с самых юных лет. В 15 лет девушка попала на свой первый в жизни кастинг. Фильм «Убийцы» так и не был создан. Однако режиссер Морис Пиал заметил девушку. Через два года он предложил ей роль в фильме «За наших любимых». До самой смерти постановщик считал девушку одной из лучших актрис, с которой работал. Именно он помог Сандрин Боннер добиться популярности.

Сандрин Боннер в жизни

«За наших любимых»

Как уже было написано ранее, мелодраматический проект «За наших любимых» стал первым фильмом в карьере Сандрин Боннер. Фото молодой актрисы в образе главной героини ленты до сих пор довольно популярны, несмотря на то, что лента была выпущена более 30 лет назад.

"За наших любимых"

Сандрин досталась роль 15-летней девушки по имени Сюзанна. Она выросла в обычной семье и ничем не отличается от своих ровесниц. Однако однажды жизнь девушки кардинально меняется. Из семьи уходит отец, и у Сюзанны начинается сложный период. Прежде всего, девушка начинает вести беспорядочную сексуальную жизнь. Она может переспать буквально с первым встречным. Сейчас героиня встречается сразу с двумя парнями, но мечтает о третьем. Конечно же, о поведении Сюзанны становится известно в городе. Мама и брат возмущены происходящим, но никак не могут повлиять на героиню.

«Без крыши, вне закона»

В фильмографии Сандрин Боннер также есть лента под названием «Без крыши, вне закона». За роль в картине актриса получила несколько премий, в том числе и награду «Сезар». История начинается с того, что обычный рабочий находит в канаве тело мертвой девушки, одетой в старую грязную одежду, пропитанную алкоголем. Правоохранительные органы считает, что она умерла естественной смертью.

Далее действие переносится на несколько дней назад. Зрителям показана Мона за несколько дней до смерти. Оказывается, что она сирота и беспризорница. Девушка путешествует автостопом, живет в палатках, заброшенных домах, а питается тем, что найдет или выпросит у жителей небольших городков, в которых скитается. Мона подрабатывает на мойке машин, а также спит с ее владельцем.

"Без крыши, вне закона"

Оказывается, что девушка сама выбрала себе такую жизнь. Совсем недавно она окончила техническую школу и даже устроилась на работу. Однако потом решила, что хочет стать свободной, и все бросила. Один добрый крестьянин решает помочь девушке, и даже дает ей небольшой собственный участок и вагончик, в котором можно жить. Первое время Мона нравится новая жизнь. Однако потом она все запускает и начинает воровать.

«Церемония»

Сандрин Боннер исполнила главную роль и в картине «Церемония». Актриса сыграла молодую девушку по имени Софи, которая устраивается домработницей. Семья Лельевров, которым и помогает в ведении дома главная героиня - очень интеллигентные люди. Глава семейства - бизнесмен, который любит оперу. Мать Катрин управляет картинной галереей. Их сын - спокойный мальчик, интересующийся искусством, а дочь учится в престижном университете. Работая в таком доме, Софи больше всего на свете боится, что Лельевры узнают ее ужасную тайну - девушка неграмотна.

Сандрин Боннер в "Церемонии"

Несмотря на все усилия, девушка иногда сама себя выдает. Она не умеет использовать посудомоечную машину, не может посчитать сдачу и т. д. Сама же Софи говорит, что у нее ужасное зрение.

Однажды во время поездки Софи знакомится с молодой девушкой по имени Жанна. Очень скоро она попадает под ее пагубное влияние. Жанна негативно относиться к семье, на которую работает ее новая подруга, и поэтому постоянно настраивает Софи против Лельевров. Глава семейства запрещает работнице дружить с Жанной, рассказывает о ней ужасные истории, и это только накаляет ситуацию. Благодаря участию в ленте Сандрин была удостоена еще одной премии «Сезар».

«Под солнцем Сатаны»

Среди фильмов с участием актрисы есть кинокартина «Под солнцем Сатаны». Участие в ленте Сандрин Боннер до сих пор расценивает как свой главный успех. События разворачиваются вокруг личности католического священника Дониссана. Он искренне верующий человек, очень добрый и сочувствующий другим. Парень прочитал большое количество религиозных книг, знает наизусть многие цитаты. Однако это не спасает героя от сомнений. Все больше и больше Дониссан боится того, что ошибся в своем призвании, и это все время его мучает.

"Под солнцем Сатаны"

Возвращаясь домой поздно вечером, герой встречает незнакомца. Тот просит составить ему компанию в дороге, и молодой священник соглашается. Вскоре он с ужасом понимает, что его спутник - Сатана. От страха он теряет сознание.

Утром возле себя аббат видит 16-летнюю девушку по имени Жермена Малорти, более известной в городе как Мушетта. Именно ее и исполнила Сандрин Боннер. Героиня помогает Дониссану, а потом признается в страшном грехе. Девушка убила своего возлюбленного, от которого родила мертвого ребенка, пока была в психиатрической лечебнице. Священник не знает, как помочь девушке, и та совершает самоубийство. Конечно же, в гибели Мушетты Доннисан винит только себя. Похоже, он и сам не справляется с такой ношей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.