Фильмы с Изабель Карре

Одной из самых знаменитых французских актрис современности является Изабель Карре. Девушка с первых кадров завораживает зрителей и заставляет верить своей героине. Вы тоже можете насладиться прекрасной игрой актрисы. Данная статья рассказывает о самых популярных проектах с участием Изабель.

Судьба Изабель Карре

Самостоятельная жизнь девушка началась довольно рано. В пятнадцать лет она поссорилась со своими родителями и ушла из дома. Тогда Изабель мечтала стать профессиональной танцовщицей, однако вскоре передумала и начала делать свои первые шаги в карьере актрисы. Карре посещала многочисленные лекции об искусстве и театре. Также, она училась в Лицее Виктора Дюрюи.

В 1989 году девушка получила свою первую роль. Она снялась в фильме "Ромео и Джульетта". В этом же году Изабель Карре стала бакалавром и перешла в Высшую национальную школу искусств.

"Путешествие из Парижа"

Фильм "Путешествие из Парижа"

В 2017 году фильмография Изабель Карре пополнилась фильмом "Путешествие из Парижа". Девушке досталась роль Клэр Макур. Ее семья переживала сложный период, и отношения между родителями и детьми были довольно тяжелы. Клэр вместе с Морисом Гилби воспитывает двоих детей, и однажды к ним переезжает сводный брат Клэр по имени Марк. Он является человеком с очень сложным и даже неприятным характером. Кроме того, в доме появляется дочь Мориса от первого брака, девочка Люси, у которой с отцом всегда были напряженные отношения.

Семья редко собирается вместе, и даже не потому что все очень заняты, а просто из-за того, что им очень тяжело находиться рядом. Такое положение дел сильно сказывается на общей атмосфере в доме. Хороших моментов становится все меньше, а ссор и склок - в разы больше.

Однажды Клэр сообщают ужасное известие - умер ее отец, который бросил ее, маму и брата много лет назад. Теперь все огромное семейство отправляется в городок за пределами Парижа, где и жил покойный. Они собираются остаться для похорон, а также выяснения обстоятельств с наследством. Путешествие на автомобиле многое меняет в отношениях семейства. Выясняется множество моментов, и каждому из героев предстоит многое переосмыслить.

"Анж и Габриель"

Изабель в "Анж и Габриель"

Фильмы с Изабель Карре нередко заставляют задуматься и многое переосмыслить. "Анж и Габриель" - не исключение. На этот раз актрисе досталась роль матери-одиночки. В ее жизни начался невероятно сложный период. Габриель узнает, что ее семнадцатилетняя дочь по имени Клэр беременна. Возлюбленный девушки, конечно же, не собирается брать на себя ответственность за ребенка. Он хочет быть свободным, и никакие уговоры на него не действуют, Симон и сам еще ребенок.

Габриель обращается за помощью к отцу Симона Анжу Пагани. Однако оказывается, что и он не имеет влияния на собственного сына, так как даже с ним не знаком. С матерью парня у них была короткая связь, и сейчас они далекие люди. Несмотря на это, Анж таки решает помочь Габриель и поговорить с сыном. Конечно же, это не слишком помогает делу, так как сам Анж поступил с Симоном точно так же, как парень с Клэр. Сложившаяся ситуация заставляет Габриель и Анжа многое переосмыслить, и разобраться в собственных душах.

"Встречный ветер"

Фильм "Встречный ветер"

Изабель Карре также можно увидеть в одной из главных ролей в фильме "Встречный ветер". Лента рассказывает о молодой писателе Поле, отце двоих детей. Он считает себя абсолютно счастливым человеком - у него есть жена, двое детей, любимое дело. Однако весь мир Пола рушиться в один момент. Его любимая Сара без каких-либо объяснений бросает семью и уходит. Главный герой практически сходит с ума, пытаясь понять мотивы жены. Кроме того, он не знает, как объяснить все происходящее собственным детям. Как малыши могут отреагировать на то, что их бросил самый дорогой человек на Земле? В итоге, Пол решает переехать и начать новую жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.