ТЦ "Алмаз" в Перми: расположение

Торговый центр "Алмаз" в Перми - один из самых современных центров развлечений для жителей города в Предуралье. ТЦ пользуется особой популярностью как у местных жителей, так и у гостей города. Ассортимент и развлечения торгового центра завораживает покупателей.

О торговом центре

ТЦ "Алмаз" в Перми был построен в 2005 году компанией "Сатурн-Р". Общая площадь торгового центра составляет 40,5 тысяч квадратных метров, из них 20,5 являются торговыми, а офисная площадь занимает примерно 15 тысяч квадратных метров.

о торговом центре "Алмаз"

Всего в ТЦ "Алмаз" в Перми 9 этажей. На цокольном расположился магазин "Планета обуви", а на первом, втором, а также третьем этаже находятся магазины одежды. 4 этаж занимают магазины одежды, детских товаров и товаров для дома. 5 этаж ТЦ "Алмаз" в Перми арендован интернет-магазином бытовой техники "Сатурн".

Шестой, а также седьмой этажи предлагаются в аренду под офисные помещения.

Первоочередной особенностью ТЦ "Алмаз" в Перми является удобное расположение магазинов для покупателя, так как навигация при покупке нужного товара оказывается более упрощенной, и найти нужную вещь не составляет особого труда. Кроме того, часто арендаторы устраивают скидки для посетителей, что позволяет купить выгодную вещь по привлекательной цене.

Основным арендатором является магазин крупной сети продуктовых магазинов "Перекресток".

Работает ТЦ "Алмаз" в Перми ежедневно с 10 часов утра до 9 часов вечера.

Как добраться до

Как добраться

Находится ТЦ "Алмаз" в Перми по адресу: улица Куйбышева, дом 37.

Данное место расположения является крайне удобным, так как находится в центре города. Добраться можно сразу несколькими способами - как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

На личном транспортном средстве - по улице Ленина, с дальнейшим поворотом на Комсомольский проспект с заездом на паркинг через Екатерининскую улицу.

В пешей доступности находятся остановки общественного транспорта "Ул. Куйбышева" и "Улица Попова", где останавливается более 20 маршрутов общественного транспорта, идущих из разных микрорайонов города Перми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.