Фильмы с участием Анастасии Поповой

Интересуетесь творчеством ярких российских актрис? Анастасия Попова всегда находится в центре событий, что делает ее более популярной. Узнайте больше об актрисе и фильмах с ее участием из этой статьи. Возможно, и вы станете фанатом.

Кто такая Анастасия Попова?

Анастасия Попова в жизни

Анастасия - довольно знаменитая личность. Девушка - популярная телеведущая и журналистка, а теперь ее еще можно увидеть и в фильмах. Чаще всего ей доставались второстепенные, но все равно заметные роли.

Несмотря на то что девушка известна многим, личная жизнь Анастасии Поповой остается в тайне. Актриса мало говорит о себе, однако некоторые общие факты о ее биографии узнать довольно легко. Анастасия окончила лингвистический университет в Москве, свободно говорит на английском и французском. С 2007 года работает на канале "Россия 24" в качестве корреспондента. Через три года попала на программу "Вести.ru". В 2011 девушка отправилась в Сирию, там несколько лет вела репортажи прямо из горячих точек, благодаря чему и прославилась.

В 2010 году актриса Анастасия Попова окончила школу-студию МХАТ, и попала в театральную труппу Et Cetera.

"Гоголь. Начало"

Анастасия Попова в "Гоголе. Начало"

На данный момент последним проектом в фильмографии Анастасии Поповой стала лента "Гоголь. Начало". Фильм рассказывает об известном на весь мир Николае Гоголе. События разворачиваются в конце двадцатых годов девятнадцатого века, на тот момент писатель еще не был знаменит, он до сих пор работает писарем при царе. В обязанности Николая входит ведение архива, который вмещает все важные судебные разбирательства.

Жизнь парня была бы намного легче, если бы он не страдал от странной болезни. Гоголя мучают неожиданные припадки, во время которых он видит сверхъестественных существ. Разнообразные русалки, духи, мертвецы, ведьмы практически каждый день являются герою. Со временем парень начинает видеть те же странные вещи и в реальности, поэтому Николай думает, что сошел с ума. Чтобы справиться с происходящем, Гоголь излагает свои видения и переживания на бумагу, однако первые рукописи сжигает. Кроме того, он знакомится со следователем, который отправляется в небольшой городок, чтобы расследовать странные преступления. Николай жаждет сменить обстановку, поэтому упрашивает нового знакомого взять его с собой.

"По секрету всему свету"

Анастасия Попова в "По секрету всему свету"

Анастасию Попову можно также увидеть в ленте "По секрету всему свету". Мелодрама рассказывает о молодой девушке Нюте. Она очень сильна по характеру, никогда не сдается ни перед какими трудностями. Нюта много работает, чтобы прокормить своих детей. Наверное, у вас сложилось мнение, что Нюта - мать-одиночка, однако это не совсем так. Муж девушки - самый настоящий лентяй. Он ничего не делает, не работает, а только сидит на шее у главной героини. Кроме того, с ними еще живет брат Нюты, который в своем образе жизни ужасно похож на мужа.

Удивительно, но девушка прекрасно со всем справляется. Однако и ее силе может прийти конец. Все начинается с того, что сразу после окончания смены Нюты, магазин, в котором она работает, взламывают и грабят. Владельцы сваливают вину на бедную девушку и требуют компенсации. Сумма, которую просят выплатить героиню, неподъемная для семьи, поэтому муж решает сбежать. Похоже, что девушка осталась совсем одна, но так ли это?

"Любить нельзя ненавидеть"

Анастисию Попову можно увидеть в одной из ролей сериала "Любить нельзя ненавидеть". История разворачивается вокруг старой семейной пары Ивана и Ольги Горностаев. Супруги открыли собственный гостиничный бизнес, живут только ради его процветания. Они надеются, что это дело унаследует их сын Владимир, который уже добился успеха в нейрохирургии.

Чета Горностаев начинает сталкиваться с большими проблемами. Чиновники всячески надеются получить выгоду от чужого бизнеса. Главные герои постоянно подвергаются проверкам, а также получают большое число несправедливых штрафов. Иван общается с парой юристов, которые обещают отстаивать права Горностаев, однако они оказываются рейдерами и забирают имущество у героев. В результате этого погибает Ольга, так как просто не выдерживает давления.

"Лучше не бывает" ("Красная цена")

Попова в сериале "Лучше не бывает"

Нравится Анастасия Попова? Посмотрите сериал "Лучше не бывает". Главная героиня - Виктория привыкла ни в чем себе не отказывать. Они замужем за олигархом, наслаждается всеми прелестями своего положения. Однако однажды богач находит себе новую супругу, а Вику вместе с сыном отправляет на улицу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.