Интересные книги Тимура Сабаева

Есть много чудесных авторов и, конечно, изумительных книг. Один из потрясающих писателей - Тимур Сабаев. В статье кратко говорится о сюжете нескольких его произведений.

Фотография Тимура Сабаева

"Семья безопасности"

"Семья безопасности" - одна из книг Тимура Сабаева. В произведении говорится о том, как в результате удивительных путешествий обыкновенная семья попадает в совершенно иной мир. Техника там развита гораздо лучше, нежели на нашей планете. Но люди плохо относятся друг к другу, редко общаются, предпочитают быть одиночками. А вот семье, которая не уверена, что скоро вернется на родную планету, хочется чувствовать себя как дома. Завести друзей и знакомых, отдохнуть, расслабиться. Удастся ли это? Об этом и рассказывается в произведении.

Книга "Семья безопасности"

"Опыт на продажу"

"Опыт на продажу" - не менее интересная книга уже популярного писателя-авантюриста. Сюжет в ней разворачивается следующим образом: в одной семье похитили дочь. Мать едва жива от ужаса. Однако она догадалась, кто точно сможет помочь. И вот уже команда спасателей во главе с бывшим водителем фуры, которого также недавно похитили работорговцы, отправляется на поиски ребенка. Впереди их ждет множество приключений, опасных и не очень. Главный вопрос - найдут ли они девочку и смогут ли вернуть ее родителям? А вот об этом промолчим, чтобы только усилить ваше желание поскорее прочитать книгу и узнать об этом.

Книга "Опыт на продажу"

"Иеремия Симсон. Охотник на человека"

"Иеремия Симсон. Охотник на человека" - одна из популярнейших книг Тимура Сабаева. В книге говорится о том, что некие работорговцы очень успешно промышляют, занимаясь любимым делом. Однако сотрудники службы безопасности не дремлют. И вот однажды караван работорговцев попадает в руки патрулей. Они освободили немало пленников, которые уже морально готовились стать бесправными рабами. Казалось бы, все, книга кончена. Спасли людей - спасли. Молодцы? Конечно! Вручили им медали, выписали премию. Ну вот и все. Но Тимур Сабаев, сочиняя произведение, думал абсолютно иначе. Среди освобожденные есть два соперника: один из них - работник служб правопорядка, а другой - мошенник, проще говоря - вор, причем довольно удачливый. И вот с поры их освобождения между ними вновь начинается своеобразная дуэль, в которой будет и победитель, и побежденный.

В заключение хотелось бы сказать вот что: книги Тимура Сабаева поистине уникальны. Тот, кто прочитает хотя бы одну из них, никогда об этом не забудет. Мало того, его будет преследовать жгучее желание прочесть другие книги удивительного писателя Тимура Сабаева.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.