София Кальчева и Басков Николай: "Мы давно уже не вместе"

София Кальчева и Басков Николай встречались около 3 лет. За их бурным романом пристально наблюдали поклонники. Казалось, что свадьба не за горами. Но недавно Николай объявил, что женится на Виктории Лопыревой. В прессе сразу поползли слухи о том, что это очередной пиар артиста, а на самом деле он до сих пор живет с Кальчевой. Правду узнаем в статье.

Биография Кальчевой

В последние годы в социальных сетях бурно обсуждался роман Софии Кальчевой и Баскова Николая. Но если о жизни народного артиста известно практически все, то девушка осталась для многих загадкой.

Мы постараемся немного приподнять завесу тайн. Итак, София Кальчева родилась в Казахстане. С детства она любила петь, писать стихи, рисовать. Родители понимали, что у них растет творческий, необычный ребенок.

После окончания школы Кальчева переехала в Москву. Она верила, что столица предоставит ей шанс, и среди артистов зажжется новая звезда.

София поступила в эстрадно-цирковое училище. Но обучение давалось девушке с большим трудом. Собрав все свои силы в кулак, она смогла не только его окончить, но и продолжить обучение в Государственном университете управления.

Как бы ни старалась красавица, успешной карьеры не получалось. Чтобы находиться ближе к звездному олимпу, она устроилась ко Льву Лещенко бэк-вокалисткой, после сотрудничала с Димой Биланом.

Заработав деньги, София выпустила несколько песен и сняла на них клипы. Но ротации и популярности они так и не получили.

Знакомство с Николаем

Вскоре в жизни начинающей певицы настал переломный момент. София Кальчева и Басков Николай познакомились на светской вечеринке. Мужчина обратил внимание на жгучую брюнетку с точеной фигурой.

софия кальчева и басков

Как вспоминает сам певец, София выглядела идеально, но вот ее наряд был немного странным и слишком закрытым. По его словам, ему сразу захотелось переодеть Кальчеву. Молодые люди обменялись номерами телефонов и стали периодически созваниваться. Николай узнал о том, что девушка - творческая личность, и предложил ей совместный проект.

Так, в скором времени София Кальчева и Басков Николай записали дуэтную композицию «Ты мое солнце, ты моя радость». Песня получила популярность, стала любима многими поклонниками артиста. Затем настал звездный час Софии, Басков предложил девушке место продюсера и помощницы директора, а она согласилась.

Роман с Басковым

Преданные фанаты, просматривая социальные сети артиста, начали отмечать, что на многих снимках он находится в компании с Софией. Поклонники догадались, что у них роман. Вскоре артист сам подтвердил эту информацию. Отношения между влюбленными были яркими и красивыми. Впервые пара вместе появилась на конкурсе «Новая волна-2014». Именно там Николай заявил, что собирается делать Софии предложение.

Шло время, влюбленные жили в гражданском браке, на светских мероприятиях всегда появлялись вместе. Казалось, что в их отношениях царят идиллия и любовь. Фанаты гадали, когда же состоится свадьба Баскова и Софии Кальчевой.

первое появление на "Новой волне"

Семьи не получилось

В 2017 году Николай сделал предложение известной модели, светской львице, тусовщице Виктории Лопыревой. Поклонники артиста ахнули, неужели они расстались с Кальчевой?

Певец долго не комментировал ситуацию, но позже сдался и рассказал прессе правду. Как оказалось, он неоднократно делал Софии предложение, на что получал отказ. По словам артиста, он давно задумывается о семье и детях, гражданский брак его не устраивал.

николай басков и софия кальчева расстались почему

Почему расстались Николай Басков и София Кальчева? Девушка не раз признавалась в интервью, что жизнь с артистом – большой труд. Постоянные гастроли, съемки клипов, записи на студиях отнимают много времени. По словам Кальчевой, ей просто не хватало внимания Николая.

Известно, что сейчас София строит отношения с другим мужчиной, да и у Баскова с личной жизнью все хорошо. Надеемся, что скоро все будут писать о свадьбе Кальчевой с неизвестным пока еще поклонником или о торжестве Николая с Лопыревой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.