Телевизор Fusion: производитель, модели, характеристики

На российском рынке телевизоры Fusion появились относительно недавно и уже успели покорить потребителя достойным качеством и доступной ценой. Телевизор «Фьюжн» - это отличный выбор для тех, кто желает приобрести недорогой телевизор для качественного повседневного просмотра телепередач и записи с внешних носителей. Интуитивно понятное меню, стильный современный дизайн и достойное качество изображения являются основными преимуществами товаров новозеландского бренда, который покорил множество крупных рынков в развитых странах.

Владелец такого телевизора за умеренную плату получает современный аппарат, который оснащен необходимым интерфейсом для подключения съемных внешних носителей и возможностью воспроизведения медиафайлов с них.

Производитель

Основной продукцией торговой марки Fusion являются:

  • электроника для дома и автомобиля;
  • мелкая бытовая техника.

Объединив под единым торговым брендом выпуск развлекательных и охранных электронных систем для автомобилей, компания Fusion существует с 1998 года. Удивительно, но бренд Fusion, появившись на свет в Новой Зеландии, давно покорил сердца покупателей в Великобритании, США, России, Канаде, Австралии и Германии.

На российском рынке бренд Fusion появился в 2002 году. Благодаря запоминающейся маркетинговой концепции, высокому качеству и широкому ассортименту продукция этой марки занимает изрядную долю российского рынка car audio. На сегодняшний день вслед за машинами, Fusion приходит и в наши дома.

Рассмотрим некоторые модели телевизоров Fusion – современные, надежные и практичные.

22-дюймовый настенный телевизор

Имеющая корпус черного цвета эта модель телевизора отлично впишется в любой интерьер - как дома, так и офиса. У LED телевизора Fusion FLTV-22K11 присутствует возможность монтажа на стену. А благодаря наличию портов HDMI и VGA (D-Sub) можно использовать телевизор как монитор.

LED телевизор FUSION FLTV-22K11

В модели реализовано подключение внешних носителей информации. Доступно подключение наушников. Мощность динамиков составляет 4 Вт. В комплекте с телевизором есть пульт дистанционного управления, настольная подставка и инструкция по эксплуатации.

Доступен прием сигнала кабельного и цифрового телевидения. Его обеспечивают встроенные тюнеры. Углы обзора 176° являются преимуществом модели.

Параметры и характеристики:

Диагональ экрана 22 дюйма (56 см)
Разрешение экрана 1920 х 1080 dpi
Smart TV нет
Цифровой тюнер DVB-C
Воспроизведение с внешних USB носителей есть
Настенное крепление есть
Сабвуфер нет
Выход для наушников есть
Поддерживаемые носители USB

Телевизор Fusion FLTV-32C100T

Этот экран имеет диагональ 32 дюйма и показывает изображение в качестве HD. Благодаря углу обзора 178 градусов можно смотреть без искажения телепередачи практически из любой точки квартиры. Телевизором поддерживаются основные тюнеры DVB-T2/DVB-C.

Телевизор Fusion 32K62

Встроенные USB-порт и 3 HDMI-входа дадут возможность подключать дополнительные носители, устройства и просматривать любимый контент.

Диагональ экрана 32"
Разрешение экрана 1366 х 768 dpi
Мощность звука 16 Вт
Цифровой тюнер DVB-T2, DVB-C
Сабвуфер нет
Воспроизведение с внешних USB носителей есть
Выход для наушников есть
Возможность настенного крепления есть
Количество HDMI портов 3
Угол обзора 178°
Поддерживаемые носители USB

LED-телевизор

20-дюймовой Fusion FLTV-20C100 имеет на боковой панели ассортимент встроенных модулей, необходимых для коммуникационных входов. Можно воспользоваться для просмотра фильма USB-портом или входом HDMI - чтобы использовать игровую приставку. Динамики мощностью 4 Вт передадут чистое и качественное звуковое сопровождение.

20-дюймовой Fusion FLTV-20C100

В отзывах о телевизоре Fusion этой модели многие потребители рекомендуют ее для установки в небольших помещениях – например, в ванной комнате или на кухне. Его можно удобно повесить в любом месте благодаря специальному креплению или расположить на стандартной подставке.

Классический пластмассовый корпус телевизора имеет антибликовое покрытие.

Технология LED
Диагональ 20 дюймов
Воспроизведение видео с помощью USB есть
Встроенное радио есть
Телетекст есть
Выход для наушников есть
Количество встроенных динамиков 2
Мощность 4 ВТ
Тип звуковой системы стерео
USB есть

Телевизор Fusion 32K62

Этот LED-телевизор с разрешением экрана 1366 x 768 и диагональю 32 дюйма имеет сниженное энергопотребление, хорошую цветопередачу и небольшую толщину. Самой привлекательной для покупателей особенностью данной модели является наличие порта USB, с помощью которого поддерживается воспроизведение большинства форматов видео, аудио, фотографий и текста.

Телевизор Fusion 32K62
Диагональ экрана 32"
Выход для наушников есть
Телетекст есть
Мощность 4 ВТ
Воспроизведение через USB есть
Количество встроенных динамиков 2
Встроенное радио есть
USB есть
Тип звуковой системы стерео
Угол обзора 178°

HD Fusion FLTV-40K120T

Этот телевизор сочетает в себе современные технологии и хорошее качество изображения по доступной цене. Входы D-Sub и HDMI позволят подключить к нему настольный компьютер, ноутбук или игровую приставку. Можно расположить его в любом месте дома благодаря возможности закрепления на стене.

Fusion FLTV-40K120T

Встроенный медиаплеер предоставит возможность наслаждаться любимыми телепередачами и фильмами, не подключая дополнительные устройства.

Диагональ 40" (102 см)
Тип ЖК-телевизор
Разъем для наушников есть
Мощность звука 12 Вт
Количество встроенных динамиков 2
Поддержка Wi-Fi нет
Разрешение 1920 х 1080
Стереозвук есть
Угол обзора 178
Количество независимых TV-тюнеров 1

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вы вообще в курсе, что у Fusion есть телевизоры и меньше диагонали 20 и тем более 32 дюйма??? Мне например нафиг не уперся на кухне телик 32 дюйма! Или эти телевизоры не стоят вашего внимания??? Браславская, срыгни, ты на всех своих статьях со своим ЖАЛЬ, МАЛО КОММЕНТАРИЕВ!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.