Сериал «Секретные поручения» - актеры и особенности

Сегодня мы обсудим сериал «Секретные поручения». Актеры и образы, воплощенные ими в кадре, успели полюбиться российскому телезрителю. Картина 2006 года объединяет жанры детектива и криминального фильма. Лента основана на одноименном романе Даниила Корецкого. Режиссер фильма - Александр Хван. Сценарий создал Андрей Житков, оператором выступил Иван Багаев.

Аннотация

секретные поручения сериал

После смерти отца студент Денис Петровский решает самостоятельно отыскать и наказать виновных, поскольку это дело осталось нераскрытым. Окончив институт, этот человек добровольно становится тайным агентом спецслужб.

В это время Сергея Курлова, его сверстника, принуждают к работе с КГБ. Двое молодых людей начинают выполнять секретные поручения. Первый из них работает в прокуратуре, второй внедряется в фирму, предположительно занимающуюся контрабандой наркотиков. Личные и профессиональные интересы обоих скоро столкнутся.

В ролях

Студент, сотрудник спецслужб Сергей Курлов и следователь прокуратуры Денис Петровский – главные герои сериала «Секретные поручения». Актеры Игорь Ботвин и Игорь Бессчастнов исполнили эти роли.

Игорь Ботвин родился в селе Сараево. Получил образование в СПбГАТИ, в мастерской В. М. Фильштинского. Присоединился к Санкт-Петербургскому Большому драматическому театру Товстоногова. Участвовал в следующих картинах: «Кумир», «Родные пенаты», «Арена для убийства», «Ожидается ураганный ветер», «Крылья империи», «Кое-что задаром», «Шаман. Новая угроза», «Портрет женщины в красном».

Игорь Бессчастнов получил образование в СПбГАТИ, на курсе А. И. Куницына. Присоединился к Театру Сатиры на Васильевском.

В сериале «Секретные поручения» актер Алексей Барабаш появился как Родион Байдак. Он родился в Ленинграде. Его бабушка была актрисой Театра комедии при Акимове, что частично предопределило выбор его будущей профессии.

Татьяна Бондаренко в повествовании сыграла Свету. Актриса получила образование в СПбГАТИ на курсе В. М. Фильштинского. Участвовала в следующих картинах: «Такая работа», «Письма на стекле. Судьба», «Город особого назначения», «Майор полиции», «Любовь без лишних слов», «Ковбои», «Двойной блюз», «Тайны следствия - 12», «Литейный».

Актер сериала «Секретные поручения» Роман Агеев сыграл Мамонтова. Жанна Обухова исполнила роль секретной сотрудницы спецслужб Антонины Цигулевой.

Мнение зрителей

секретные поручения

Теперь посмотрим, что говорят зрители о сериале «Секретные поручения». Отзывы о фильме, главным образом, положительные. Зрители отмечают, что в картине присутствует стилистика девяностых годов, однако она не мешает восприятию. Финал истории разделил аудиторию, он отличается от первоисточника. Некоторые люди считают, что в лучшую сторону, но высказывается и противоположное мнение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.