Актеры сериала «Гроздья винограда» и его особенности

В данном материале представлены актеры сериала «Гроздья винограда». Режиссер фильма - Анна Лобанова. Сценарий создали Елена Старкова, Нонна Агаджанова, Татьяна Мирошник. Операторская работа - Дмитрий Лозовский. Эта историческая драма состоит из 24 серий. Художники - Игорь Двинянинов и Дмитрий Воронкин. Продюсером выступила Нонна Агаджанова.

Аннотация

гроздья винограда сериал актеры

Сюжет сериала «Гроздья винограда» рассказывает историю дружбы и любви, которая зарождается в 1953 г. и продолжается на протяжении тридцати лет. Происходит она на фоне донской казачьей станицы. В ней отражены как перипетии колхоза, выращивающего виноград, так и история всей страны.

В ролях

гроздья винограда сериал сюжет

Актеры сериала «Гроздья винограда» Алексей Кондрахов и Вахтанг Беридзе сыграли две главные роли Николая Портнова и Трофима Савельева.

Алексей Кондрахов получил образование в Орловском институте культуры. Учился в Международной театральной школе, у А. А. Калягина. Присоединился к театру «Свободное пространство». Начал играть в «Театре Луны». Участвовал в картинах: «Неизвестный», «Двенадцать чудес», «Пятницкий. Глава четвертая», «Королева игры».

Вахтанг Беридзе родился в Ленинграде. Получил образование в Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства, на курсе В. Д. Сошникова. Вахтанг Беридзе присоединился к театру «Остров». Сменил место творческой деятельности. Начал играть на сцене Государственного театра киноактера. Участвовал в программе «Городские эпизоды».

Актеры сериала «Гроздья винограда» Владимир Гостюхин и Анастасия Сорокина появились в повествовании как Михась и Люба Григорьева. Далее речь пойдет о них.

Владимир Гостюхин родился в Свердловске. Получил образование в Государственном институте театрального искусства Луначарского.

Анастасия Сорокина получила образование в школе-студии МХАТ, на курсе И. Золотовицкого. Участвовала в следующих фильмах: «Трасса смерти», «Серебряный бор», «Сальса», «Челночницы», «Сельский учитель», «Истребители. Последний бой», «Истина в вине», «Угодье», «Розыгрыш», «Надежда», «Корабль», «Я буду рядом», «Реальные пацаны», «Черная река», «Не женское дело», «Мой белый и пушистый».

Актеры сериала «Гроздья винограда» Алексей Шейнин и Алеса Качер запомнились зрителям, как Опенкин и Ольга Савельева. Об этих людях мы также поговорим.

Алексей Шейнин родился в Ленинграде. Удостоен звания Народного артиста России.

Алеса Качер на белорусском телеканале является ведущей молодежной передачи «5*5». Будучи студенткой, она играла в театре Станиславского. Получила образование во ВГИКе, в мастерской А. С. Ленькова. Участвовала в картинах: «Старушки в бегах», «Сезон любви», «Оперетта капитана Крутова», «Соврешь – умрешь», «Светофор», «Степные волки», «Если ты не со мной», «Первая любовь», «Лютый», «12 месяцев».

Мнение

гроздья винограда сериал отзывы

Теперь посмотрим, что зрители говорят о сериале «Гроздья винограда». Отзывы зрителей не отличаются единодушием, но в основном положительны. Бурное обсуждение этой картины началось задолго до ее выхода на экран. Главным образом его вызвало привлечение к работе известных актеров. Среди недостатков называют некоторые исторические неточности, в частности это касается костюмов героев.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.