Торговый центр "Домодедовский": ассортимент, развлечения и адрес

Торговый центр "Домодедовский" в Москве - крупный торгово-развлекательный центр, который расположился в современном развивающемся микрорайоне Орехово-Борисово на юге города.

Торговый центр находится рядом со станцией метро "Домодедово", поблизости множество остановок общественного транспорта. Это значительно облегчает способ посещения комплекса. За длительный период с момента открытия торговый центр "Домодедовский" стал излюбленным местом жителей южной части столицы и городов Подмосковья для проведения свободного времени и шопинга.

О торговом центре

Торговый центр "Домодедовский" был построен в 2007 году турецкой компанией "Качак Иншаат", построившей торговый комплекс "Трансвааль Парк".

Торговый центр в Домодедово

Общая площадь торгового центра составляет 32 000 м2, где на 18 000 м2 раскинулись торговые площади. В ТРЦ 4 этажа, на -1 этаже располагается супермаркет «Виктория», товары для дома «Домовой», химчистка Bravo, аптека, ателье, дополнительные услуги.

Магазины и кафе

Магазины торгового центра "Домодедовский" представлены наиболее известными брендами в сфере модной обуви и одежды, ювелирных украшений и белья, электроники и бытовой техники. Среди них можно перечислить такие марки, как Befree, Mademoiselle, Fashion House, Marks & Spencer , "Детский мир", Springfield, Sunlight, Re:Store и многие другие.

К услугам гостей круглосуточный супермаркет "Виктория" с ассортиментом более 25 тысяч товаров от ведущих производителей. На площади супермаркета размещен полноценный торговый зал самообслуживания, фирменное кафе и комната игр для детей.

торговый центр Домодедовский

После шопинга гости могут перекусить на фудкорте торгового центра. Там можно найти знаменитое кафе быстрого питания "Крошка Картошка", отведать бургеры с нежнейшей курочкой от американского фаст-фуда KFC, посетить кафе русской кухни "Теремок" или донерную Kebab House.

Особо искушенных гостей приветствует уютный ресторан "Шоколадница", знаменитый своими фирменными блинчиками с шоколадом.

Bora-Bora Cafe - это уютный ресторан с теплой атмосферой, сеть которых раскинулась по всей Москве, торговый центр "Домодедовский" не стал исключением. Кафе относится к разряду премиум-класса и входит в число лучших (судя по рейтингу посетителей) столичных ресторанов. Итальянская кухня разбавлена традиционными русскими закусками и основными блюдами. Более того, у гостей есть возможность наблюдать за процессом приготовления блюд, что делает ресторан особенным. Витражные окна и комфортабельные диваны дополняют классический интерьер.

В торговом центре "Домодедовский" каждый найдет себе местечко по вкусу.

Развлечения

Кинотеатра в торговом центре "Домодедовский" нет, однако для самых маленьких гостей ТЦ предусмотрен детский клуб развлечений "Игрушкин". Удивительное сочетание развлечений - детское кафе, огромный город-лабиринт и самые современные аттракционы - порадуют малышей.

ТЦ Домодедовский развлечения

Маленьким гостям открывается мир ярких, сочных красок. Повсюду клоуны, забавный крокодил Крекер с бесстрашным Игрушкиным веселят детей. Кроме того, в парке каждый может поучаствовать в активных лазерных баталиях Q-zar от Cosmozar.

Согласитесь, удивительная возможность отдохнуть всей семьей или в компании друзей.

Как добраться

Особенностью торгового центра "Домодедовский" является его местоположение: оживленный район в шаговой доступности от станции метро "Домодедовская", где проходит Каширское шоссе, позволяет сделать ТЦ максимально доступным для посетителей.

Рядом с торговым центром находится большое количество остановок общественного транспорта. Это позволяет с легкостью добраться до торгового комплекса как жителям Москвы, так и ближнего Подмосковья. Торговый центр привлекателен для путешественников, которые направляются в аэропорт "Домодедово".

Самым простым способом добраться до ТЦ "Домодедовский" считается метрополитен - удобно, что торговый центр находится в пешей близости от выхода станции метро "Домодедовская".

Несомненно, до торгового центра можно добраться на любом другом виде наземного общественного транспорта, который следует до остановки «Метро Домодедовская» в направлении по Каширскому шоссе или Ореховому бульвару.

Торговый центр в Орехово-Борисово

Для владельцев автомобилей оборудован открытый паркинг вместимостью 300 машиномест. Режим работы паркинга с 10.00 до 22.00. Въезд на парковку со стороны Каширского шоссе. Первые 3 часа парковки бесплатны и включены для посетителей ТЦ "Домодедовский", каждый последующий час стоит 100 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.