"И шарик вернется" - содержание фильма и главные герои

Краткое содержание фильма "И шарик вернется" рассказывает об истории дружбы четырех подруг: Тани, Шуры, Светы и Веры. Девочки все время проводят вместе: они лучшие подруги и одноклассницы. Однако ужасное событие, которое случилось с одной из девушек, все меняет, их дружба начинает распадаться, и они практически перестают общаться между собой. Содержание серий фильма " И шарик вернется" рассказывает нам о непростых взаимоотношениях и потерянной дружбе, а также о том, как научиться прощать и принимать правильные решения.

Главные героини

Главными героинями сериала являются четыре девушки, которые заканчивают в школу и мечтают о светлом будущем.

героини телесериала

У каждой из подруг есть своя личная жизнь и проблемы, но несмотря на это, они очень близки и верят, что их дружба сможет все преодолеть. Таня все время занята домашними делами, так как ей нужно помогать родителям с переездом. Шура - девушка из обеспеченной семьи, она очень творческий и яркий человек. У Веры есть только отец, и поэтому она хочет пойти по его стопам и учиться на юриста. Света - очень избалованная девушка, ее родителей нет в живых, но дедушка и бабушка ей сильно потакают и ни в чем ей не отказывают. Несмотря на то что подруги очень разные, они всегда находят общий язык и поддерживают друг друга.

Фильм "И шарик вернется". Содержание серий

Российский телесериал "И шарик вернется" состоит из 8 серий продолжительностью 45 минут. Каждая из них рассказывает о взаимоотношениях подруг в школе и их дальнейшей жизни. В фильме присутствуют как трагические и драматические моменты, так и светлые и хорошие эпизоды. Все события и содержание фильма "И шарик вернется" можно разделить на четыре части.

сериал "И шарик вернется"

Описание серий

В первых сериях фильма "И шарик вернется " рассказывается о крепкой дружбе девчонок и их подготовке к выпускному балу. Но в тот самый вечер происходит несчастье - Шура, узнав о том, что их бросает отец, перестает себя контролировать и уходит в компании нетрезвых ребят. Подруги бросаются на ее поиски. Таня находит девушку, когда кто-то из парней пытается изнасиловать ее. Таня спасает подругу, но в итоге сама оказывается на ее месте. Этот трагический случай ломает дружбу девушек, они перестают общаться и стараются избегать встреч, а Татьяна чувствует обиду, так как в самый трудный момент ее жизни подруги не поддержали, а бросили ее. После школы все девушки пытаются устроить свою жизнь, поступают в институты. Таня пропускает год, но родители все же устраивают ее учебу, однако это лишь ненадолго отвлекает ее от случившейся трагедии.

В 3-4 сериях содержание фильма "И шарик вернется" повествует о дальнейших событиях в жизни девушек. Вера влюбляется в Вовку, который изнасиловал Таню, но не может признаться в этом подруге. Она рожает от него ребенка и ездит его навещать в колонию. Таня бросила институт и вышла замуж, однако ей приходится вкалывать на двух работах, а муж не стремится ей помогать, а строит свою актерскую карьеру. Света во всех своих неудачах винит мужа, и когда тот предлагает усыновить ребенка, разводится с ним. У Шуры есть ребенок, но врачи поставили ему тяжелый диагноз и она тратит все деньги на лечение сына.

Действия в 5-6 сериях фильма происходят спустя три года. Татьяна развелась и живет вместе с ребенком у родителей, Шуру уволили с работы и она просит деньги в переходе, Света живет роскошно и богато за счет своего любовника, а Веру бросает муж Гурьян, за которым она ухаживала, когда его парализовало. Однако к концу сериала жизнь четырех подруг налаживается и судьба снова сводит их вместе.

Действия в 7-8 сериях происходят еще через 2,5 года. Шура работает в больнице, а ее сын наконец-то встал на ноги. Вера живет в деревне с ребенком и любимым мужчиной, Таня отпустила Андрея, но счастлива за него, а Светлана третий раз а выходит замуж, и, наконец-то, по любви.

главные героини

Содержание фильма "И шарик вернется" рассказывает о непростой жизни 4 подруг. Несмотря на все трудности и неудачи, они смогли все пережить и найти свое счастье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.