"Танкисты своих не бросают". Описание серий и сюжета фильма

В данной статье представлено описание серий "Танкисты своих не бросают» - многосерийного фильма о жизни простой русской женщины Марины. Героиня пережила в жизни большое горе - она потеряла мужа и сына. Но после долгих лет одинокой жизни, Марина вновь обретает счастье и выходит замуж за отставного капитана танковых войск. Однако это длится недолго ее новый муж, Федор, получает травму и находится при смерти. Марина готова пойти на все, чтобы спасти дорого ей человека. "Танкисты своих не бросают - фильм, состоящий их 4 серий продолжительностью 45 минут.

Главная героиня

Главная героиня

Роль Марины (главной героини сериала) досталась актрисе Ирине Пеговой. Ирина начала свою работу в кино более 15 лет назад и уже снялась в большом количестве российских мелодрам и телесериалов. Из описаний серий "Танкисты своих не бросают" следует, что ее героиня очень сильный духом и смелый человек. Она готова пожертвовать собой ради того, чтобы спасти своего мужа.

Одним из основных героев фильма является доктор Росман, который должен оперировать мужа Марины. Его роль исполнил российский актер театра и кино Александр Яцко. В образе его непослушной и своенравной дочери Кристины предстала Мария Луговая.

Краткое описание серий "Танкисты своих не бросают"

Герои фильма "танкисты своих не бросают"

В двух первых сериях фильма рассказывается о том, как Марина выходит замуж за Федора. Но вскоре он оказывается в больнице в тяжелом состоянии. Профессор Росман готов помочь ему, но требует деньги за тяжелую операцию. Марина продает все свое имущество и драгоценности, также ей помогают собрать деньги сослуживцы Федора. Но в один момент все рушится: героиню ограбили и все деньги, собранные с таким трудом, потеряны. Ради спасения мужа, она решается на отчаянный шаг. Марина похищает дочь Росмана Кристину. Но внезапно Кристина встает на ее сторону и предлагает Марине потребовать с профессора большой выкуп. Ради дочери Росман передает им деньги.

В 3-4 сериях кинофильма "Танкисты своих не бросают" происходит неожиданный поворот. Марину с Кристиной похищают и требуют от доктора Росмана еще больший выкуп. Он в отчаянии, но глава его охраны обещает во всем разобраться. Марине удается сбежать и она отправляется к Росману, чтобы во всем признаться и спасти Кристину.

Отзывы о сериале "Танкисты своих не бросают"

Из описания серий "Танкисты своих не бросают" можно сделать вывод, что это фильм о большой любви, самопожертвовании и настоящей дружбе. Этот сериал показывает то, что за родных и близких людей надо бороться. Телезрители оставляют положительные отзывы о сериале и рекомендуют его к просмотру. Рейтинг проекта по данным портала о кино «Кинопоиск» составляет 5.2 балла.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.