Фильм "Непридуманная жизнь": содержание и главные герои

Содержание фильма "Непридуманная жизнь" повествует о судьбе обычной девушки Екатерины. События разворачиваются в 50-90-х годах ХХ века в России. Родители героини погибают при трагических обстоятельствах, и девушка остается совсем одна. Однако она не сдается, продолжает жить и бороться с трудностями самостоятельно. В жизни Кати появляется любовь, но очень быстро девушку ожидает разочарование. Несмотря на все трудности и переживания, которые выпали на долю главной героини, она становится лишь сильнее духом. Главные роли в сериале исполнили: Карина Андоленко, Нонна Гришаева, Анна Банщикова, Андрей Чернышов, Станислав Бондаренко.

Главные герои

Главная героиня

Екатерина Трапезникова - главная героиня сериала "Непридуманная жизнь". У нее непростая судьба: ее отец был арестован и убит в сталинских лагерях, а мать умерла, не справившись с таким горем. Однажды Катя встречает Надежду Волгину - новую звезду экранов. Они находят общий язык с Катей и вскоре становятся близкими подругами.

Леонид Горский, муж Екатерины, вначале предстает как идеальный мужчина, но вскоре выясняется, что он много пьет и зависим от азартных игр. После всех испытаний жизнь сводит главную героиню с Егором Кудричем, который впоследствии стал для Кати единственной в жизни любовью.

Полное содержание фильма "Непридуманная жизнь"

Телесериал "Непридуманная жизнь" включает в себя 16 серий по 45 минут. Содержание фильма "Непридуманная жизнь" начинается с того, что умирают родители Кати. Девушка мечтала о карьеры актрисы, но из-за нехватки денег вынуждена много работать и оставить свою мечту. Катя работает в столовой "Ленфильма". Там она знакомится со своим кумиром - Надеждой Волгиной, а также встречает своего будущего мужа Леонида Горского. Первое время после свадьбы девушка счастлива, муж любит ее, у них часто бывают гости. Но позже Катя узнает, что Горский зависим от азартных игр и имеет огромные долги.

герои телесериала

Надеясь помочь мужу, главная героиня начинает изучать торговлю в институте. Там она встречает Егора Кудрича. Он женат и имеет троих детей, но у них с Катей завязываются любовные отношения. Горский узнает об их романе, поэтому Катя уходит от него и начинает жить отдельно. Из-за своих долгов Леонид попадает под следствие и просит помощи у Кати, она не может ему отказать, однако вскоре Егор запрещает ей выплачивать долги бывшего мужа.

В содержании фильма "Непридуманная жизнь" с 7-10 серий рассказывается о том, что главная героиня серьезно занимается торговлей, у нее появляются связи и деньги. Катя всегда помогает другим людям с их проблемами, но отказывается идти против закона. От Егора у нее рождается ребенок. Егор готов оставить семью, но Катя не позволяет ему этого сделать. По ложному обвинению на Екатерину заводят дело, судят и дают срок - 2 года проживания в колонии. Егор Кудрич всячески пытается добиться смягчения приговора.

Заключительные серии

В содержании последних серий фильма "Непридуманная жизнь" рассказывается о жизни Екатерины после колонии. Она возвращается в Ленинград, где ее ждет дочь Лиза.

Героиня сериала Катя

Егор признается Кате в том, что он тяжело болен, но отказывается лечь в больницу. Дочь Кати и Егора выросла, она выходит замуж за Бориса и вместе с мужем уезжает в Америку. Кудрич умирает от сердечного приступа, и Катя, убитая горем, решает переехать в Америку к дочери. Отношения между Борисом и Лизой не складываются. У Лизы появляется роман на стороне, она не хочет обманывать мужа и решает расстаться с ним.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.