Актеры Сериала «Дети Ванюхина» и его сюжет

Сериал «Дети Ванюхина» (2005) относится к жанру драмы. Режиссер фильма - Юрий Мороз. Сериал состоит из восьми серий. Сценарий создал Алексей Винокуров. Операторская работа - Николай Ивасив. Композиторы - Евгений Борец и Дарин Сысоев. Продюсеры - Юрий Бабоченок и Рубен Дишдишян. Картина произведена на студии «Авалон».

Аннотация

дети ванюхина

Эта история повествует о двух семьях: Ванюхиных, которые живут в деревне, а также обрусевших немцах Клаусах - обитателях города. События охватывают период в 30 лет. Это превращает картину в сагу или семейную хронику, развивающуюся на фоне бурной смены исторических эпох. Жены глав семейств рожают детей в одной больнице, в одинаковое время.

Одна теряет ребенка. Вторая рожает близнецов. Один из мальчиков был объявлен врачами безнадежно больным и попал в семью Клаусов. Множество раз пути семей пересекаются.

Вторая часть картины – это история самого главного героя, которого манит большой город. Он добивается своего и становится достаточно богатой и влиятельной фигурой. Оправдывает ли достигнутая цель неблаговидные средства и какой ценой она будет достигнута? В итоге дети и внуки будут вынуждены расплачиваться за ошибку отца.

Основные участники

сериал дети ванюхина 2005

В фильме «Дети Ванюхина» Алексей Серебряков сыграл Александра. Этот актер родился в Москве. Удостоен звания Народного артиста России. В кино впервые снялся в возрасте 13 лет. Ассистенты режиссеров выбрали его для исполнения роли сына главного героя в телевизионном фильме под названием «Вечный зов». На его счету к окончанию школы было уже 6 главных ролей.

Михаил и Нина также являются главными героями сериала «Дети Ванюхина». Актеры Юрий Степанов и Алена Бабенко воплотили эти образы.

Юрий Степанов родился в поселке Рысьево. Получил образование в Иркутском театральном училище. Закончил его с красным дипломом. Получил приглашение в ГИТИС. Поступил на курс Петра Фоменко. В период учебы несколько раз в институтских конкурсах получал первые места, как лучший актер года. После окончания обучения присоединился к Московскому театру «Мастерская Петра Фоменко».

Алена Бабенко родилась в Кемерово.

Другие герои

дети ванюхина сериал актеры

Актеры сериала «Дети Ванюхина» Илья Шакунов и Наталья Егорова запомнились зрителям, как Генрих и Полина.

Илья Шакунов родился в Ленинграде. В школьные годы посещал студию Игоря Горбачева.

Наталья Егорова родилась в Ставрополе. Происходит из семьи военного. Переехала вместе с родителями в город Усолье-Сибирское.

Актеры сериала «Дети Ванюхина» Виктор Сергачев и Алиса Богарт сыграли Клауса и Ирину. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Виктор Сергачев родился в Восточно-Сибирском крае. Ушел из жизни в Москве в 2013 году.

Алиса Богарт получила образование в РАТИ, в мастерской Сергея Колосова и Людмилы Касаткиной. Присоединилась к Центральному академическому театру российской армии.

Актеры сериала «Дети Ванюхина» Виталий Хаев и Иван Жидков появились в повествовании, как Дмитрий и Макс. Об этих людях также следует сказать несколько слов.

Виталий Хаев родился в Мытищах. Является мастером спорта по дзюдо, состоял в юношеской команде Москвы.

Иван Жидков родился в Свердловске.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.