ТЦ "Град" в Воронеже - самый большой молл в регионе

ТЦ "Град" в Воронеже - это огромное торгово-развлекательное пространство, в котором будет интересно не только взрослым, но и детям. Несмотря на свою удаленность от центра города, этот магазин стал своеобразной Меккой для тех, кому нужна новая одежда или впечатления.

Как добраться

Адрес ТЦ "Град" в Воронеже: Рамонский район, поселок Солнечный, улица Парковая, дом 3.

Если вы отправляетесь в магазин на собственном автомобиле, то необходимо двигаться по улице Московский проспект, удаляясь от центра города. ТЦ "Град" в Воронеже славится своей огромной парковкой. На ней можно заблудиться, зато стояночные места всегда найдутся. Лайфхак для автомобилистов - запомните номер ряда парковки, без этого знания найти машину будет очень трудно.

На общественном транспорте доехать также достаточно просто. Необходимо добраться до остановки ТЦ "Град" Воронеж на автобусах № 27А, 120А, А70 или на маршрутных такси № 336, А3, А5 и А49. Последний автобус уходит в 22 часа, поэтому опоздавшим придется добираться на такси. Средняя стоимость вашей доставки до центра города - 200 рублей.

сити парк град

Лучшее место, чтобы выбрать новый лук и развлечь ребенка

ТЦ "Град" в Воронеже - это крупнейший магазин, где можно обновить свой гардероб. Здесь представлены все доступные сетевые магазины, а также несколько таких, которых нет во всем городе. Например, тот же Levis или Lacoste имеет официальные бутики только в "Граде".

Аналогично дела обстоят и с обувью. Огромный выбор сетевых и единичных магазинов делает ТЦ "Сити Град" в Воронеже лучшим местом для покупок.

Помимо прочего, здесь находится сразу два крупных спортивных магазина ("Спортмастер" и "Декатлон"), два магазина "Лэтуаль", огромный продуктовый маркет "Ашан" и магазин техники MediaMarkt.

Второй этаж магазина посвящен детскому гардеробу и досугу. Здесь есть огромное количество магазинов одежды, несколько дистрибьюторов игрушек и товаров для творчества.

Отдельный пункт программы - это детский город профессий, расположенный на втором этаже. Здесь можно оставить ребенка и дать ему возможность освоить какую-нибудь забавную специальность в игровой форме. Для удобства родителей, на первом этаже можно взять в аренду машинку-коляску, чтобы не утомлять вашего ребенка, упростив жизнь и себе, и малышу.

город профессий

Для строительства и хозяйства

Приятным бонусом в ТЦ "Град" в Воронеже является расположенный рядом Leroy Merlin. Таким образом, это место консолидирует вокруг себя не только любителей приодеться на выходных, но и тех, кто погрузился в пучину ремонта. Здесь можно купить все для садоводства, ландшафтного дизайна, малярных, лакокрасочных работ и даже для небольшого строительства.

Цены здесь достаточно высокие, однако, в плане ассортимента и удобного расположения у ТЦ "Града" в Воронеже конкурентов нет.

Из приятных опций - комфортный механизм возврата: если у покупателя осталось что-то лишнее из строительных материалов, то их легко обменяют на деньги.

магазин одежды

Для тех, кто хочет развлечься на выходных

ТЦ "Град" в Воронеже - это идеальное место, чтобы увлекательно провести время.

Во-первых, здесь есть один из лучших городских кинотеатров. Девять залов, обширный репертуар, возможность ходить на фильмы бесплатно 7 дней после дня рождения и куча других приятных штук. И это лишь доля того, что предложено счастливому клиенту. Здесь есть и традиционные утренние сеансы для детей, и приятные акции для молодежи, и много чего еще. Недовольство вызывает только миниатюрный бар кинотеатра, в котором почти ничего нельзя купить.

Во-вторых, здесь есть огромный фудкорт. Выбор блюд - от рядового американского фастфуда, до узбекского плова или японских роллов - это только часть того, что предлагает ТЦ "Град" в Воронеже. Магазины и ресторанчики - то, чем славится этот центр. Фудкорт требует особенного упоминания. Потому что их два. И еще один детский. В одном крыле магазина находится ресторан, где клиент платит фиксированную сумму за тарелку, а наполняет ее в том количестве, которое сам решит. В другом крыле - огромное свободное пространство с десятками кафе.

фуд корт

В-третьих, здесь проходят все крупные городские концерты. EventHall - это местный концертный зал. Именно сюда приезжают все именитые звезды музыки, танцев и прочего эстрадного творчества. Огромный зал, идеальный звук - все, что нужно для отличного рок-реп-джаз-концерта.

Помимо прочего, именно здесь происходят крупнейшие деловые мероприятия Черноземья. ExpoEventhall проводит множество выставок, конференций и форумов, общая годовая посещаемость которых составляет несколько десятков тысяч человек.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.