Тереза Палмер и Кристен Стюарт - "сестренки", у которых мало общего

Тереза Палмер и Кристен Стюарт - две голливудские актрисы, не сестры, они просто очень похожи между собой. Тереза чуть постарше. Есть в них что-то общее, даже сама Палмер это признает: "За Кристен Стюарт меня принимают постоянно". Она как-то давала автограф за звезду "Сумерек", подыграла парню, до безумия взволнованному встречей с обаятельной Беллой Свон. Но зачем Терезе чужая слава? У нее есть своя, вполне заслуженная.

Кто кого

Кристен может и популярнее, но Тереза стала известной раньше. Может не в таких масштабах, но зрители прекрасно запомнили ее в "Проклятье" и как девушку, которая совратила "Гарри Поттера" в "Декабрьских мальчиках". При внешней схожести, она гораздо красивей Кристен, нежнее, женственнее. Кристен - угловатая, вечный подросток.

кристен стюарт и тереза палмер похожи

Кристен Стюарт и Тереза Палмер похожи, но называть дублером "Беллы" Терезу нельзя. Их стиль общения и поведения в корне не похожи. Если посмотреть ленту "Берлинский синдром" в оригинале, то манера речи развеет всяческие мысли о сходстве актрис.

"У меня мама странная, а что у тебя, Кристен?"

Ей было далеко до кино, у этой семьи никогда не было даже и мысли о кинематографе. Тереза Мэри Палмер родилась в 1968 году (26 февраля) в австралийской Аделаиде. Папа - инвестор Кевин Палмер, мама - бывшая медсестра Пола Сэндерс.

тереза палмер

Кристен Стюарт была обречена на теле- или кинокарьеру. Она родилась в жаркой Калифорнии 9 апреля 1990 года в одной из клиник LA - Лос-Анджелеса. Папа - Джон Стюарт в начале карьеры трудился ассистентом режиссера, а затем устроился работать на известный канал Fox в качестве продюсера развлекательных программ. Мама будущей "вампирши" - Джулия Манн работала на ТВ "скрипт супервайзером", иными словами, начальником над всеми сценаристами.

Тереза - Рыбы по гороскопу, Кристен - родилась под знаком Овна.

Двойники редко встречаются в одинаковой локации. Так устроен мир - люди со схожим генофондом обычно разнесены Высшими Силами в разные точки мира и за ними ведется наблюдение свыше: кто где лучше приспособится. Внешность обманчива. Тереза Палмер и Кристен Стюарт похожи: фото выше нам показывают чудесное сходство. Но, рожденные в разных уголках планеты, девочки росли в совершенно разных условиях.

тереза палмер и кристен стюарт сестры

Пола Сэндерс - мама Терезы страдала маниакально-депрессивным психозом, биполярным расстройством - заболевание серьезно обострилось после тяжелого развода родителей маленькой Тесси. Это случилось, когда девочке было три года. Во время обострений болезни Полы отец забирал дочурку к себе на ферму. К сожалению, никто из них не подарил девочке полноценную семью и счастливое детство. Палмер сегодня признается - жили они скромно, не отличались притязательностью, девочка была приспособленной к быту.

У Кристен в ее творческой семье был принят «неформальный» стиль. Мама Кристен спокойно ходила в кедах и застиранной футболке, а папа заигрывал с молодежью, он привлекал внимание своими татуировками и роскошной шевелюрой. Стюарт не привыкла к общепринятым рамкам, быт и семья для нее, судя по всему, вещи не первостепенные.

Кристен росла с тремя родными братьями, у Терезы были два сводных брата и две сестры (рожденные в браке ее отца с мачехой Карен Палмер).

Карьеристки

В 2003 году Палмер окончила университет Mercedes College и твердо решила посвятить жизнь служению киноискусству. Начало было банальным: переодевшись в персонаж мультика, она по выходным зазывала клиентов в магазины родной Аделаиды. Затем уехала в Америку за счастьем...

кристен стюарт

В 2002 году Кристен чудом оказалась в "Комнате страха" Дэйвида Финчера. Заменила отказавшуюся Хайден Панеттьери. Джоди Фостер – экранная мама - сразу заметила ее серьезность, Стюарт никогда не была легкомысленной старлеткой. Она сама признается, что в ее характере много "свинцового", нет легкости и простоты. Потом ее ждали "Сумерки". Сегодня Кристен очень любима в Европе.

Тереза Палмер и Кристен Стюарт похожи тем, что обе держатся на пике популярности и востребованности и не прекращают карьеру. Кристен везет больше, ей дают роли посерьезнее.

Абсолютно разные

тереза палмер и кристен стюарт

Несмотря на то, что они внешне похожи как две сестры, Тереза Палмер и Кристен Стюарт - абсолютно разные по стилю жизни, и их приоритеты не совпадают.

Сегодня Тереза - мать двоих мальчишек и примерная жена режиссера Марка Веббера. Кристен живет с партнершей - британской топ-моделью Стеллой Максвелл.

Внешние данные порой вообще ничего не значат. Сегодня любой "фасад" можно, оплатив, получить у хирургов. А вот душу не купишь ни у кого.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
я тоже похожа на кристен стюарт
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.