Джейсон Акунья: тупицы интересны всем и всегда

Джейсон Акунья зарабатывает на жизнь экранными глупыми опасными выходками, от которых зритель порой приходит в ужас. Сейчас мы будем говорить о том, как повезло ему быть собой, "маленький человек" - это не крест на всей жизни, и вовсе не рост является помехой карьере, известности и достижению целей, а слабохарактерность. Вряд ли в мире есть много людей с ростом 1,23 см - профессиональных скейтбордистов и отчаянных и отважных каскадеров.

Биография

16 мая 1973 года итальянская Пиза подарила миру Джейсона Акунью (известного как Wee-Man). Его таланту было тесно в городе с падающей башней, и, повзрослев, он предпочел жить в калифорнийском Торрансе, там же окончил университет. Когда малый рост - это результат недоработки твоих гормонов, это не смешно. Добиться успеха вопреки всему - вот что достойно уважения.

тупицы джейсон акунья

Работая в журнале "Большой брат", Джейсон Акунья понимал, что его звездный час вот-вот настанет, и он не ошибся. На парня, лихо катающегося на скейтборде, обратил внимание Джефф Тремэйн и предложил ему сняться в видеоролике для журнала. Это и послужило стартом. Далее последовали съемки шоу "Чудаки", которое с успехом гремело в 2000-х годах.

Сегодня Джейсон Акунья, помимо искрометной деятельности на ТВ, также является хозяином заведения Chronic Tacos в калифорнийском Редондо-Бич.

Кино

  • "Чудаки" (сериал, 2000—2002);
  • "Скейтбордисты" (2003);
  • "Придурки" или "Тупицы" (2006-2011);
  • "Человек-эльф" (2012).

"Придурки" - почему бы нет? Он понимает, что комедия - его жанр.

В пародии "Придурки", или, как еще переводят, "Тупицы", Джейсон Акунья и компания демонстрируют различные неловкие ситуации, скандалы и грязные интрижки, ведь скучная, пресная жизнь никому не нужна, она не запомнится. "Тупицы" - это пародийный сериал на разного рода боевики и рекламу, а также реалити-шоу, так обожаемые публикой. Все выглядит очень смешно. На суд зрителей представлены различные программы, напыщенные создатели которых, потея и отдуваясь, борются между собой за высокий рейтинг. Money talks.... Расследования, нашумевшие истории и тайны, призванные перевернуть мир, закатить настоящий громкий "перформанс" с долей сарказма, да и простого юмора.

джейсон акунья фильмы

"Чудаки" - еще один сериал с Джейсоном Акуньей. Скандальная и грубая, саркастическая и невероятно сумасбродная компания Джонни Ноксвила несколько лет подряд шокирует зрителя, вызывая смех, а порой и недоумение. Шоу, выходящее в том числе и в формате 3D, состоит из ряда экстремальных трюков, нетривиальных шуток и "безбашенных" сумасбродств. Эти эксперименты успешны потому, что, наверное, каждый из нас втайне хотел бы это сотворить, но - о, нормы поведения - как можно? Это неприлично, поэтому и привлекательно - рецепт до боли прост.

Джейсон, переодетый в "умпу лумпу", рассекающий на скейте, столкновение одного из создателей шоу Стива-О с каймановой черепахой... В фильмах с Джейсоном Акуньей эти "милые глупости", трюки от команды энтузиастов находятся на грани фола и порой даже возмутительны. Но их смотрят, они интересны!

Счастливо женат, обожаем детьми

джейсон акунья и его жена

Невзирая на свой рост, Джейсон Акунья счастливо женат уже продолжительное время. Заботливая супруга не чает души в своем весельчаке-итальянце.

Дети по всему миру его обожают, у этой возрастной аудитории он пользуется огромнейшей популярностью.

Вся наша жизнь - большая игра, а порой - насмешка пополам с сарказмом. Не стоит задирать нос и относиться ко всему свысока, особенно к себе. Когда-нибудь Джейсона Акунью обязательно снимут в полнометражной ленте, и он, возможно, откроет зрителю (зритель достоин этого?) и прочие грани своего таланта. Шоу продолжается!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.