Актеры фильма «Женщин обижать не рекомендуется» (2000) и его сюжет

Фильм «Женщин обижать не рекомендуется» (2000) - это мелодрама режиссера Валерия Ахадова. Продюсерами выступили Сергей Козлов, Евгений Голынский, Игорь Толстунов. Сценарий написал Валентин Черных. Оператор - Валентин Пиганов. Композитором выступил Марк Минков. Картина создана кинокомпанией «НТВ-Профит». Длительность ленты - 86 минут.

Сюжет

фильм женщин обижать не рекомендуется

Главная героиня этой истории - учительница. Ее отец - бизнесмен, который оставил ее мать много лет назад. Он внезапно погибает в автомобильной аварии. Выясняется, что он завещал дочери судоходную компанию. Это нравится не всем его коллегам, при этом конкуренты хотят прибрать к рукам компанию, используя неопытностью новой владелицы. Однако она берется за дело решительно. Повествование ведется от имени человека, с юности влюбленного в главную героиню, и работающего в компании, которая ей досталась.

В ролях

женщин обижать не рекомендуется фильм 2000 актеры

Саша и Вера – главные герои фильма «Женщин обижать не рекомендуется» (2000). Актеры М. Суханов и В. Глаголева воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Максим Суханов – актер, дважды ставший лауреатом Государственной премии РФ. Он также проявил себя, как ресторатор, театральный композитор и продюсер. Родился в Москве. Получил образование в Театральном училище им. Щукина, на курсе Коптевой. Во время учебы начал выступать на сцене. Затем присоединился к театру им. Вахтангова.

Вера Глаголева появилась на свет в 1956 году, в Москве. Ушла из жизни актриса в Германии, в 2017 году. Эта актриса кино и театра также проявила себя как продюсер, сценарист и кинорежиссер. Является Народной артисткой Российской Федерации. Вера Глаголева происходит из семьи учителя биологии и физики Виталия Павловича Глаголева.

Актеры фильма «Женщин обижать не рекомендуется» (2000) Александр Пороховщиков и Галина Польских сыграли Шахова и секретаря Настю. Далее речь пойдет о них.

Александр Пороховщиков родился в 1939 году, ушел из жизни в 2012 году. Этот актер также проявил себя как продюсер и режиссер. Родился он в семье Шалвы Барабадзе и Галины Александровны Пороховщиковой. Прадедом актера был Александр Пороховщиков.

Галина Польских удостоена звания Народной артистки РСФСР.

Актеры фильма «Женщин обижать не рекомендуется» (2000) В. Гаркалин и В. Зельдин запомнились зрителям как скрипач Рапопорт и английский бизнесмен Идкинд соответственно. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Валерий Гаркалин – актер, профессор РИТИ. Родился в Москве.

Владимир Зельдин родился в 1915 в Козлове, ушел из жизни в Москве, в 2016 году. Этот актер играл некоторое время в Центральном академическом театре Российской армии.

Актеры фильма «Женщин обижать не рекомендуется» (2000) Н. Чиндяйкин и А. Егоров появились в сюжете ленты как адвокат и Иван. Об этих людях мы также поговорим.

Николай Чиндяйкин - актер, педагог, режиссер.

Андрей Егоров удостоен звания Заслуженного артиста России.

Отзывы

фильм женщин обижать не рекомендуется 2000

Далее посмотрим, что говорят зрители о фильме «Женщин обижать не рекомендуется». Отзывы свидетельствуют, что картина у многих оставила приятные, и, вместе с тем, неоднозначные ощущения. Некоторые зрители отмечают, что в этой ленте Суханов не сумел продемонстрировать все грани своего таланта. Актерский ансамбль при этом нареканий не вызывает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.