Ульяна Пылаева: "Мое сердце свободно"

Ульяна Пылаева - участница многих проектов на канале ТНТ. Девушка профессионально занимается танцами, пробует себя в роли хореографа. За ее романом с Игорем Рудником наблюдала вся страна. Казалось, что свадьба не за горами. Но после 8 лет отношений молодые люди решили расстаться. Как сейчас складывается личная жизнь Ульяны, расскажем в статье.

Краткая биография

Ульяна Пылаева родилась 20 июня 1989 года в небольшом городе Дзержинск. С детства девочка любила внимание, увлекалась пением и танцами.

Мама Ульяны была известным в городе тренером по фитнесу и бодибилдингу. Дочка решила не идти по ее стопам, а заниматься танцами.

В 7 лет мама отвела девочку в ансамбль «Буратино». Именно там Уля познала основы хореографического искусства. Но повзрослев, Пылаева захотела заниматься современными танцами. Она перешла в коллектив «Пластилин».

ульяна пылаева и игорь рудник

Ульяна очень любила танцевать, но понимала, что это не может быть ее основной профессией, поэтому поступила в Государственный университет управления, и благополучно его окончила.

Свою любовь к танцам она не смогла променять на скучную профессию бухгалтера. Поэтому стала преподавать в команде «Пластилин». Параллельно с этим девушка принимала участие в различных фестивалях, выступала на подтанцовке у артистов (Максим, Крид, Гребенщиков, Овсиенко).

Любовь с Рудником

Ульяна Пылаева обладает яркой внешностью. Несмотря на небольшой рост (165 см), у девушки идеальная фигура. Она могла бы крутить романы со многими парнями, но предпочла хореографа Игоря Рудника.

По ее словам, он не только стал любимым человеком, второй половиной, но и настоящим учителем. Отношения у молодых людей длились больше 8 лет. Но парень так и не решился сделать предложение.

В 2017 году поклонники узнали, что Ульяна Пылаева и Игорь Рудник расстались.

«Танцы» на ТНТ

Ульяна всегда была творческой личностью, ее лидерские качества заставляли участвовать в различных проектах.

В 2015 году девушка пришла в шоу «Танцы» на ТНТ. Ульяна Пылаева прошла кастинг и попала в команду Мигеля. Ее номера покорили многих зрителей. А постановка с Максимом Нестеровичем (победителем проекта) стала настоящим хитом.

пылаева и нестерович

Ульяна не раз признавалась, что хотела поучаствовать в подобном шоу для того, чтобы показать себя как личность. Ведь всю жизнь она работала на вторых ролях у известных артистов.

Пылаева покинула «Танцы» на третьем эфире. Но зрители запомнили ее как яркую и харизматичную танцовщицу.

Дальше Ульяна пробовала свои сила в проекте «Танцуй» на Первом канале. Но, увы, там она даже не смогла пройти отборочный тур.

Участие в проекте «Холостяк»

Недавно канал ТНТ анонсировал выпуск нового сезона проекта «Холостяк». Главным героем в этот раз стал певец Егор Крид. Каково же было удивление зрителей, когда среди участниц появилась Ульяна Пылаева.

ульяна пылаева

Девушка примерила на себя образ юной француженки. Она покорила и запомнилась Криду. Казалось, что между ними появилась искра.

Но зрители ошиблись. Уже на первой церемонии роз танцовщица покинула шоу.

Ульяна Пылаева призналась, что сейчас рядом с ней нет того мужчины, ради которого она готова была бы меняться. Надеемся, такой парень скоро появится в ее жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.