Фильм "Наследники 2 ": актеры, роли и сюжет

«Наследники 2» — это продолжение фантастического диснеевского кинофильма о детях сказочных героев. Фильм был снят в 2017 году и уже появился в России с дублированным переводом на русский. «Наследники 2» — фильм для тех, кто любит сказочные кинокартины от "Диснея" с хорошим концом. Итак. Исполнители главных ролей фильма «Наследники 2» актеры Дав Камерон, Митчелл Хоуп, Кэмерон Бойс и София Карсон.

Сюжет

Герои фильма

«Наследники 2» являются второй частью одноименного фильма. В нем продолжается история о подростках, которые являются детьми злых волшебников и магов. В первой части кинокартины рассказывается о том, что героям была дана возможность исправить ошибки своих родителей. Их отправили учиться в школу волшебства вместе с добрыми магами. Во второй части кинофильма Мел – дочь Малефисента - решает возвратиться на остров, где заточены все злые волшебники. Она узнает, что маги острова затевают что-то плохое, и отправляется туда, чтобы остановить их. Молодой король Бен, сын красавицы Бель и Чудовища, хочет помочь Мел. Но для того чтобы выжить на острове и найти девушку, ему приходится скрыть, кто он на самом деле, и изображать из себя плохого героя.

Актеры и роли

В главных ролях фильма «Наследники 2» - актеры Дав Камерон и Митчелл Хоуп. Дав Камерон исполнила роль уже известной с первой части героини по имени Мел. Мел - дочь Малефисента, но она абсолютна не похожа на свою мать. У девушки доброе сердце, она готова всегда прийти на помощь. Митчелл Хоуп сыграл роль молодого наследника трона – короля Бена. Несмотря на то что многие добрые волшебники не доверяют детям злых магов, Бен с ними не согласен. Он полностью доверяет Мел, и когда героиня попадает в беду, он отправляется на ее поиски. В фильме «Наследники 2» 2017 года присутствует много танцевальных постановок, в которых принимали участие как актеры главных ролей, так и второстепенных.

Дав Камерон

Дав Камерон

Американская киноактриса Дав Камерон увлекается не только игрой в кинофильмах - она активно строит карьеру певицы. В 8 лет Дав Камерон стала играть в театре. Свою работу в кинематографе актриса начала в возрасте 12 лет, исполнив небольшую роль в известном сериале «Менталист». После этого она снялась в нескольких телесериалах, где также сыграла эпизодические роли. Со многими актерами фильма «Наследники 2» Дав Камерон уже работала во время съемок первой части кинокартины. Ее героиня – добрая и самоотверженная девушка, которая пытается всем доказать, что каждый достоин второго шанса.

Митчелл Хоуп

Король Бен

Митчелл Хоуп родился в Австралии, в городе Мельбурне. Актер начал свою карьеру в кинематографе совсем недавно – в 2014 году. На данный момент он снялся в нескольких кинокартинах. В фильме «Наследники 2» актер исполнил роль короля Бена - сына сказочных персонажей Красавицы и Чудовища. Его герой благородный и справедливый правитель. Бен не стал осуждать Мел и ее друзей за ошибки их родителей, он относится к ним также, как и к другим добрым магам и волшебникам. И хотя некоторые жители не разделяют взглядов короля, он никого не слушает. Между главными героями кинофильма Беном и Мел возникает взаимная симпатия, и когда Мел пропадает Бен готов следовать за ней рискуя своей жизнью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
круто!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.