Турецкий сериал "Ты назови": актеры и их роли, сюжет

Турецкий сериал «Ты назови» — это мелодрама, рассказывающая о жизни мужчины по имени Омер, сестра которого неизлечимо больна. Для того чтобы хоть как-то порадовать сестру и сделать ее последние дни жизни счастливыми, главный герой готов пойти на все.

В главных ролях сериала «Ты назови» — актеры Эркан Мерич и Хазал Субаши. Впервые телесериал появился на экранах еще в 2016 году, но его съемки продолжаются до сих пор. На данный момент вышло уже 309 серий кинокартины «Ты назови». Зрители с нетерпением ждут продолжения сериала. Для тех, кто не может дождаться выхода новых серий с переводом, есть возможность посмотреть турецкий сериал «Ты назови» на турецком языке с русскими субтитрами.

Сюжет сериала

Главные герои

Главный герой сериала – успешный мужчина и владелец семейного бизнеса Омер. Большую часть своего времени он уделяет работе и продвижению своего дела. Все меняется, когда герой узнает, что его родная сестра Айша больна и ей осталось жить всего лишь полгода. Омер готов на все, чтобы сестра прожила остаток своей жизни счастлива и спокойно. Но Айша очень переживает за брата, ведь он еще не нашел себе спутницу жизни. Тогда Омер решается на отчаянный шаг: он заключает брачный договор с девушкой по имени Зехра. По условиям договора, пара должна изображать влюбленных полгода. По истечении этого срока их брак расторгается, а Зехра получает деньги, которые ей очень нужны. Однако все оказалось не так просто, как выглядело на первый взгляд. Проводя вместе много времени, Зехра и Омер начинают по-настоящему влюбляться друг в друга.

Сериал «Ты назови» - актеры и их роли

Главные роли в киноленте «Ты назови» сыграли Эркан Мерич и Хазал Субаши. Турецкий киноактер Эркан Мерич исполнил роль Омера. Его герой не привык слушать свое сердце, он всегда поступает рационально и разумно. Но после встречи с Зехрой в его жизни все поменялось.

Хазал Субаши сыграла в фильме роль девушки Зехры. Героине очень нужны деньги, и поэтому она соглашается на предложение Омера. Однако, вопреки всему, она начинает испытывать к нему какие-то чувства и ничего не может с собой подделать.

Биография актеров

Актеры телесериала

Телезрители отмечают, что Эркан Мерич и Хазал Субаши – очень красивая пара. Они отлично справляются с ролью влюбленных. Их отношения складываются не только в сериале, но и в настоящей жизни. Звездная пара очень счастлива и готовится к свадьбе. Актеры сериала «Ты назови» только начали свою карьеру в кинематографе: для Хазал Субаши – этот сериал стал успешным дебютом в мире кино. Девушка признается, что никогда не мечтала о карьере киноактрисы. Эркан Мерич долгое время занимался профессиональным спортом, однако был вынужден уйти из него из-за травмы. Для актера сериал «Ты назови» стал третьей работой в карьере.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.