ТЦ "Орбита" в Люберцах: ассортимент, развлечения и адрес

ТЦ "Орбита" в г. Люберцы - это торгово-развлекательный центр окружного уровня, который расположился в городе, являющемся спутником Москвы - Люберцах.

Открывшись относительно недавно, торговый центр сумел заслужить среди населения города статус точки притяжения, идеального места для шопинга, а также для отдыха всей семьей.

О торговом центре

ТЦ "Орбита" в Люберцах был построен в 2013 году компанией "Альфа-Инвест", эксплуатирующей здание по сей день.

Общая площадь торгового центра составляет 16 тысяч метров квадратных, однако на торговой площади общим количеством в 10 тысяч метров квадратных расположилось более 40 магазинов самых известных торговых марок.

Орбита в Люберцах

ТЦ "Орбита" в Люберцах - это здание общей высотой в 5 этажей, из которых 4 этажа отведены под магазины. Кроме того, на самом верхнем этаже находится атриумная зона и летняя веранда.

Магазины и еда

В торговом центре представлен широкий выбор товаров, которые удовлетворят потребности любого посетителя. Тут можно найти одежду самых известных брендов, такие как Kari, O'STIN, "АЛЕФ", магазин джинсовой одежды Gloria Jeans, магазин для детей "Котофей". Также стоит отметить наличие большого количества магазинов техники и электроники - это магазин сети "Ноу-Хау", фирменный центр Samsung, магазин электроники "Связной", салон связи российского оператора "Мегафон".

Также стоит отметить широкий выбор продуктовых магазинов. К ним относят гипермаркет крупной сети "Виктория", где представлены товары с присвоенным стандартом качества; "Мясницкий ряд" - небольшой магазин натуральных молочных и мясных продуктов; "Органик Паб" – магазин правильных и вкусных напитков и десертов.

Еда в ТЦ Орбита

Фудкорт в ТЦ "Орбита" в Люберцах также представлен как обычными, так и мало известными ресторанами и кафе. Привычными являются "Бургер Кинг", "Теремок" и "Крошка Картошка", а в новинку будет посетить такие места как "Пицца Делюкс", а также ресторан восточной кухни "Василий Алибабаевич", кафе "Дирижабль", где можно погрузиться в атмосферу ковров и мягких кресел, наслаждаясь прекрасным видом на близлежащие окрестности с летней веранды торгового центра.

Развлечения

К выбору посетителя огромный выбор различных развлечений в ТЦ "Орбита" в Люберцах.

Из необычного следует отметить 5D кинотеатр, который расположился на 4 этаже здания. Сам по себе кинотеатр - это аттракцион, который позволяет гостю окунуться в атмосферу короткометражного фильма, ощутив поистине реалистичные ощущения. Динамическая платформа осуществляет движение в соответствии с происходящим на экране, а реалистичные спецэффекты создают ощущение присутствия в самом центре событий.

Боулинг в ТЦ Орбита

Кроме того, на 4 этаже расположился развлекательный центр "Космополис". Тут посетители могут сыграть в боулинг по достаточно выгодным ценам.

Возможно спеть в караоке Cantare в уютной атмосфере диванов и подушек.

Также тут можно сыграть в игру, заменившую существовавший ранее пейнтбол, - лазертаг. Лазертаг - это бесконтактный лазерный бой, сопровождающийся на протяжении всей игры спецэффектами. Каждый посетитель становится частичкой космического пространства, взяв бластер в руки и результат игры зависит от каждого игрока.

Для самых маленьких гостей предназначен детский лабиринт, который может вместить сразу 50 детей. Игровая зона состоит из 3 частей, которые разделены по классу игровых элементов. Аттракционы помогают ребенку укрепить вестибулярный аппарат, улучшить четкость движений и ловкость. Абсолютно все аттракционы парка-лабиринта безопасны и сделаны из качественных материалов.

ТЦ "Орбита" в Люберцах: как доехать

Добраться до торгового центра возможно как на общественном, так и на личном транспорте.

Торговый центр Орбита в Люберцах

Для владельцев автотранспортных средств предусмотрена подземная парковка на нулевом этаже ТЦ "Орбита" в Люберцах. Общее количество автомобилей, которое способен вместить паркинг - 80 машиномест. Стоимость составляет 100 рублей после 2 часов бесплатной парковки. Дополнительные 200 мест находятся на наземной парковке. Въезд осуществляется с левой стороны от главного входа в ТРЦ, по Октябрьскому проспекту.

На общественном транспорте возможно добраться как из Москвы, так и из Московской области. От станции метро "Лермонтовский проспект" в сторону области до ТЦ "Орбита" в Люберцах следуют автобусы 323, 346, 373, 414, 463 и маршрутные такси 323, 346, 353, 373, 463, 560. От железнодорожной станции "Панки-1" следуют автобус номер 5, а также маршрутные такси под номерами 8 и 353. От станции "Люберцы" также можно добраться до ТЦ "Орбита" - для этого необходимо совершить поездку на автобусах 4, 5, 22, 25. либо маршрутных такси под номерами 4, 8, 22, 23, 24,30, 32, 33, 34, 35, 45, 59, 67, 75, 77. Кроме того, есть возможность приехать в ТЦ "Орбита" в Люберцах из поселка Октябрьское на автобусах 22 и 323, а также одноименных маршрутных такси.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.