Дженнифер Мейер и Тоби Магуайр: "Он самый прекрасный бывший муж"

Дженнифер Мейер и Тоби Магуайр повстречались во время съемок. Шел 2003 год. Их роман многие раскритиковали, обвиняя Тоби в расчетливости: Джен - дочь крутого босса в Голливуде.

Тоби всегда был "отличным парнем" - глядя на него, на самом деле можно подумать, что это - настоящий ангел, спустившийся с небес. В нем нет ничего особенного, кроме искренности, человечности и абсолютной чистоты и правды. Таких людей мало. Мы понимаем, почему его полюбила Дженнифер Мейер.

дженнифер мейер

Весной 2006 года Тоби предложил своей возлюбленной руку и сердце. Свадьба состоялась на Гавайях в 2007 году в начале сентября. Были приглашены только самые близкие, Лео Ди Каприо в том числе.

Джен открыла свое дело по "ювелирке", Тоби строил карьеру.

Развод

В 2016 году семью одолел "смертоносный вирус": подхватив череду разводов, голливудская звездная пара Тоби Магуайр и Дженнифер Мейер - актер и ювелир - решили расстаться. Семья была крепкой, супруги прожили вместе тринадцать лет, в течение девяти - официально. Не спасли брак и дети: дочь Руби и сын Отис, которым тогда было 9 и 7 лет соответственно.

дженнифер мейер и тоби магуайр

Как это обычно принято, они озвучили официальную версию - дескать, они долго размышляли и заключили, что пора заканчивать "высасывать из пальца" исчерпавшие себя отношения и "пытаться склеить кувшин". Решение остаться хорошими друзьями было принято по обоюдному согласию, а дети как приоритетные люди в нашей "четверке" будут воспитываться в атмосфере уважения и любви.

Джен

Дженнифер Мейер прочили карьеру в кино. Ее отец - бизнесмен и глава "монстра" Universal - Рональд Мейер. Девочка родилась 3 апреля 1977 года во Флориде.

В 6 лет Джен начала интересоваться ювелирным искусством, следуя по стопам своей бабушки.

Дженнифер Мейер - по образованию психолог - работала, в частности, в модном доме Джорджио Армани, трудилась редактором в популярных изданиях.

Тоби

Детство Тоби, появившегося на свет 27.06.1975 года в калифорнийской Санта-Монике, было нелегким. Его родители — двадцатилетние Винсент и Венди были неженаты, семья жила архибедно.

Детство Тоби прошло в переездах. Сын жил то с одним, то с другим родителем. Школу он бросил в 9-м классе, мама уговорила выбрать курс по драматическому искусству. Тоби отлично готовит, мечтал стать поваром. Актерство увлекло больше.

2002 год ознаменовался "Человеком-Пауком", Тоби проснулся знаменитым.

тоби магуайр и бывшая жена

В Голливуде он обзавелся другом Лео Ди Каприо. Они дружны до сих пор. После развода Тоби друзья частенько появлялись вместе, развлекаясь в компании моделей.

2018

В 2018 году Дженнифер Мейер очень тепло отзывалась о Тоби - об их отношениях после развода: "Он самый прекрасный бывший муж".

Личная жизнь каждого из экс-супругов не мешает им дружить, а Дженнифер называет Тоби лучшим другом. Что чувствует при этом ее муж - одному Богу известно.

Детей Дженнифер Мейер и Тоби Магуайр воспитывают вместе, как и привыкли, - каждый день в браке проходил в заботах о детях. Какая непростительная ошибка - может, поэтому они и забыли друг о друге?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.