Сериал "Мои восточные ночи": актеры и роли, сюжет

«Мои восточные ночи» - телесериал о любви между арабским шейхом и простой девушкой из Румынии. Их брак невозможен из-за разной веры и сословий, к которым они принадлежат. Однако молодые люди идут наперекор всему, но жизнь в браке оказалась не такой безмятежной, как они ожидали. Сериал был снят в Румынии в 2010 году. Актеры сериала «Мои восточные ночи»: Раду Вулкан и Мадалина Драгичи. Интересным фактом о фильме является то, что кинокартина была снята на основе реальных событий.

Сюжет сериала

Главные герои

История рассказывает о судьбе двух молодых людей: арабского принца Амира и румынской девушки Илинки. Амир молодой наследник исламского престола, он совсем недавно пережил смерть своей жены и поэтому весь ушел в работу. Во время пребывания в Румынии по вопросам своего бизнеса герой случайно знакомится с девушкой по имени Илинка. Одна встреча перевернула их жизни. Между молодыми людьми вспыхивает любовь и уже через месяц они решают пожениться. Однако семья Амира против брака на христианке и девушке из обычной семьи. Родители Илинки тоже не рады выбору дочери. Однако влюбленную пару это не останавливает. Они решают пожениться вопреки всему и мечтают о том, как будут счастливы в браке. Но все не так просто, попав в незнакомую страну Илинка понимает, что тут другие законы и традиции. Вместо того чтобы чувствовать себя счастливо, героиня ощущает себя запертой в клетке.

Актеры и роли сериала «Мои восточные ночи»

Мадалина Драгичи

Главные роли в сериале «Мои восточные ночи» сыграли актеры Раду Вулкан и Мадалина Драгичи. В мелодраме они исполнили роль молодой влюбленной пары, которая пытается обрести счастье, несмотря на все преграды на пути к нему. Исполнитель главной роли принца Амира в сериале «Мои восточные ночи» - актер по имени Раду Вулкан. Его герой переживает в жизни очень многое: смерть жены, нежелание семьи принять в дом его новую супругу, обязанность как принца соблюдать огромное число законов и нести ответственность за свои поступки и решения.

Актриса Мадалина Драгичи исполнила в кинокартине роль румынской девушки Илинки. Героиня родилась и выросла в обычной христианской семье. Познакомившись с исламским принцем Амиром в Румынии девушка и подумать не могла о том, как тяжело будет исполнять роль его жены. Став супругой принца, ей приходится жить по законам ислама. Илинка чувствует себя как в золотой клетке, откуда хочется сбежать. Благодаря работе в сериале «Мои восточные ночи» актеры получили мировую популярность и признание.

Раду Вулкан

Раду Вулкан

Актер Раду Вулкан родился в Бухаресте. Он никогда не мечтал о карьере в кино, а хотел стать экономистом. После школы он успешно закончил экономический институт. Однако проработал в этой области совсем недолго. Некоторое время актер работал моделью, а также вел программу о новостях спорта. До сериала «Мои восточные ночи» актер Раду Вулкан ни разу не участвовал в съемках кино. Это был его дебют в мире кинематографа и сразу в роли главного персонажа. Телесериал принес Раду Вулкану огромную популярность. Актер завоевал сердца многих телезрительниц по всему миру. Однако, на вопросы поклонниц о его личной жизни, актер отвечает, что он женат и счастлив в браке. После работы в сериале «Мои восточные ночи» актер сыграл еще в двух мелодрамах «На спор с жизнью» и «Новая жизнь». Однако на данный момент Раду Вулкан думает о том, чтобы вернуться к своей работе в экономической сфере.

Мадалина Драгичи

Мадалина Драгичи

Румынская киноактриса Мадалина Драгичи родилась в городке под названием Плоешти. С детства актриса мечтала стать моделью, и когда в 16 лет одно крупное агентство предложило ей участвовать в показе, девушка с радостью согласилась. Так началась ее карьера в мире мод. Однако родители актрисы настаивали на том, чтобы Мадалина получила высшее образование. Поэтому она закончила академию и получила диплом маркетолога. Однако по специальности девушка работать не захотела. В 2010 году актрису пригласили на роль в телесериале «Мои восточные ночи». Это была первая работа Мадалины Драгичи в кино. Ее утвердили на роль главной героини Илинки.

Благодаря сериалу Мадалина Драгичи смогла раскрыть себя с новой стороны. Ее стали воспринимать не только как красивую модель, но и как талантливую актрису. Картина принесла ей большой успех и актриса продолжила свою работу в мире кинематографа. Несмотря на то, что главным актерам «Сериала восточные ночи» приписывают роман, Мадалина Драгичи отвергает все слухи и говорит о том, что между ней и Раду Вулканом только теплые, дружеские отношения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.