Как Виктория Карасева на "Доме-2" искала любовь

Несмотря на то, что прошло уже много лет с тех пор, как со знаменитой телестройки ушла одна их самых запоминающихся участниц, армия ее фанатов продолжает расти. На «Доме-2» Виктория Карасева по праву считалась королевой, которая долго и мучительно искала свою любовь. Чем закончились эти поиски, узнаете из данной статьи.

Талантлива во всем

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Карасева родилась 23 июня 1979 года. С юных лет будущая звезда мечтала стать актрисой. Она пять лет посещала музыкальную школу и занималась танцами. Природа одарила девушку глубоким и чувственным голосом, поэтому по окончании школы она поступила в институт имени Шнитке на курс оперного вокала. Но и этого девушке было мало – она успела окончить ГИТИС по классу актера музыкального театра. Коренная москвичка долгое время искала путь на сцену. Она пела в ресторанах с музыкальным коллективом, но найти продюсера так и не удалось. Тогда девушка решает попробовать себя в роли актрисы. Но не в театре, а на знаменитой передаче «Дом-2». Виктории Карасевой на тот момент было уже 26 лет, но это не смутило продюсеров шоу.

Тори Карасева

Строили мы, строили…

Приход жгучей брюнетки был ярким и запомнился всем зрителям. Красавица с грудным голосом не только хорошо пела, но и была очень образована. Впрочем, об этом она и сама любила упоминать к месту и не к месту. Ее фраза: «У меня два высших образования» отпугивала потенциальных кавалеров. Связываться с острой на язык и такой взрослой девушкой никто не хотел. К слову, она была самой взрослой участницей на тот момент. Но любви ей хотелось не меньше, чем остальным, поэтому она выбрала себе цель – добиться расположения Андрея Чуева.

Парень на тот момент никак не мог разобраться в своих отношениях с будущей супругой Валерией. Притязания шумной и взбалмошной Тори его пугали, поэтому он быстро дал ей от ворот поворот. После нескольких бесполезных попыток девушка решила брать парней, как говорится, нахрапом. Она объявила, что намерена выйти замуж, и, раз уж она здесь, выбирать будет из числа участников. Такое заявление всколыхнуло парней, сидящих дома у телевизора, и к Тори потекла волна желающих завоевать ее сердце.

Виктория Карасева

Рассел

Шли недели, а гордая и независимая Виктория продолжала отсеивать кандидатов на роль мужа. Угодить ей было трудно – у красавицы был целый список требований. Главным пунктом было наличие таланта. Желательно, в творческом плане. Она мечтала выйти замуж за музыканта или, на худой случай, просто незаурядного человека. Вскоре судьба дала ей возможность осуществить свою мечту. На проект пришел Руслан Проскуров. Парень заявил, что он репер, и попросил называть его Расселом. Между ними моментально возникла симпатия. Оба обладали взрывными и страстными характерами. Уже спустя неделю они объявили себя парой и заселились в отдельный домик.

Остальные участники вздохнули с облегчением – громкоголосая королева покинула женскую спальню, тем самым давая девушкам шанс отдохнуть от нее на почтительном расстоянии. Зрители с упоением наблюдали за этой парой – любовь была безумной, поглощающей и невероятно страстной. Рассел ревновал ее к каждому фонарному столбу, а Тори следила за каждым его движением. В этот момент девушка была на пике своей популярности. Ей позволили записать песню, музыку и слова к которой она сочинила сама.

Тори и Рассел

Расставание

Но любой сказке приходит конец. Только для одних она заканчивается пиром и свадьбой, а для других горьким разочарованием. Все началось с мелких ссор, которые вскоре переросли в скандалы на «Доме-2». Виктория Карасева умела и любила громко кричать, выясняя отношения с возлюбленным. Но если поначалу это были просто конфликты, то вскоре они вышли за все рамки допустимых норм на шоу. Оба в порыве гнева буквально крушили свое жилище. Когда стало не хватать уцелевших вещей, в ход пошли кулаки. Отвратительные драки, примирения и новые скандалы довели всех участников до белого каления. Молодые люди то расставались, то снова сходились. Вскоре это стало надоедать и зрителям, и продюсерам. Последовал окончательный разрыв.

Любовь со странностями

Но Виктория недолго оставалась в одиночестве. Ее разбитое сердце откликнулось на ухаживания нового участника. Слава Дворецков не был мужчиной ее мечты. Скорее он был полной его противоположностью. Он редко когда успевал сформировать свои мысли во фразы – Тори надоедало его слушать, и она резко пресекала его попытки договорить. Что держало вместе этих двух абсолютно разных людей, не понимал никто. Однако вскоре парочка заселилась в домик и начала строить любовь по всем правилам.

Виктория и Слава

Многим не нравился выбор Виктории. К ней продолжали приходить парни, но она упорно не замечала их ухаживаний. Мало того – она начала готовиться к свадьбе. Но судьба приготовила ей очередное испытание. Однажды вместе со своим молодым человеком она обедала в ресторане, и после этого была госпитализирована с острыми болями в желудке. На следующий день фото Виктории Карасевой из «Дома-2» появилось во всех журналах. Девушка вместе с едой проглотила осколок ракушки, и он нанес серьезные травмы ее пищеводу.

Реабилитация

Несколько месяцев Виктория провела в больнице. После этого ей дали вторую группу инвалидности. Но Слава не бросил в беде свою возлюбленную и все это время находился с ней рядом. После выхода их клиники они поженились и покинули телепроект. Девушка не оставила владельцев ресторана без наказания – она подала в суд и выиграла его, получив 3 млн рублей компенсации. Но разве могут заменить деньги утраченное здоровье? Сейчас у нее проблемы с дыханием, а для певицы это равносильно потере голоса. Со Славой они уже отметили десятую годовщину и не собираются расставаться, хотя в прессе периодически появляются новости о том, что они разошлись.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.