Вся информация об американском сериале "Зажигай" - актеры, роли и сюжет

Американский телесериал «Зажигай» рассказывает о героине, которая вступила в команду чирлидерш. Девушка думала, что, вступив туда, обретет новых подруг и не будет чувствовать себя одиноко. Однако члены команды болельщиц видят в ней соперницу. Сериал был снят в 2013 году и состоит из 4 сезонов. На данный момент идут съемки 5 сезона кинокартины. Исполнители главных ролей сериала «Зажигай» - актеры Тейлор Пейдж, Логан Браунинг, Кимберли Элиз, Дин Кейн и Шарлотт Росс.

Сюжет сериала

Главная героиня Аша Хэйс – обычная девушка. Она не умеет плести интриги и немного наивно смотрит на мир. Героиня живет вместе со своей мамой Слоан. Аша решает войти в команду чирлидерш, так как когда-то ее мать тоже выступала в группе поддержки. Однако вступив в команду по чирлидингу, девушка начинает чувствовать себя не в своей тарелке и ей кажется, что команда ее не приняла.

Капитан группы поддержки Хелена Ховард действительно невзлюбила Ашу, так как видит в ней соперницу. Поэтому Хелена всячески пытается всячески навредить новенькой девушке в их команде. У команды парней баскетболистов появляется новый тренер Пит Давенпорт. Оказывается, что Пит был учеником этой школы, а также он отец Аши, хотя она об этом совсем не подозревает. Узнав правду о своей семье, Аша винит мать в том, что она ей ничего не рассказала. Героиня переезжает от матери в отдельную квартиру и начинает строить отношения с одним из игроков баскетбольной команды.

Сюжет сериала «Зажигай» очень динамичный, в нем чувствуется накал страстей, а также присутствуют тайны и интриги. В 1 сезоне телесериала история только начинается: новые знакомства, симпатия и отношения.

Группа поддержки

Сериал «Зажигай»: актеры и роли

Главную героиню телесериала по имени Аша исполняет актриса Тейлор Пейдж. Аша очень добрая и наивная девушка. Попав в команду чирлидерш, она не ожидает, что вокруг нее будет плестись столько интриг.

Главной соперницей Аши является капитан группы поддержки Хелена. Вместо того, чтобы поддержать нового члена команды, она все время ее подставляет. Хелена видит, что новенькая девушка заинтересовала команду баскетболистов, и ей это не нравится. В роли капитан чирлидерш выступила актриса Логан Браунинг.

В сериале «Зажигай» актером, сыгравшим одну из главных мужских ролей, является Дин Кейн. Он сыграл героя по имени Пит Давенпорт. Его герой когда-то был звездой школьной баскетбольной команды. Вернувшись в свою школу в качестве тренера, он неожиданно узнает, что у него есть взрослая дочь.

Роль матери Аши Слоан исполнила киноактриса Кимберли Элиз. Во время учебы в школе у Слоан был роман с капитаном баскетбольной команды Питом. Героиня забеременела от него и родила девочку, но так и не рассказала ему об этом.

сериал "Зажигай"

Тейлор Пейдж

Американская киноактриса Тейлор Пейдж родилась 5 октября 1990 года в городе Санта-Моника. Уже с двух лет Тейлор начала заниматься танцами. Она участвовала в мюзиклах и различных танцевальных постановках. Ее дебют в мире кино состоялся в 2008 году в диснеевском фильме «Классный мюзикл: Выпускной». После нескольких небольших ролей в кинокартинах актрису пригласили на съемки 1 сезона сериала «Зажигай» в качестве главной героини. В фильме она исполнила роль девушки по имени Аша Хэйс, которая стала новым членом группы поддержки у мужской баскетбольной команды.

Тейлор Пейдж

Отзывы о сериале

Американский сериал «Зажигай» впервые появился на телеэкранах в 2013 году. Кинокартина сразу привлекла к себе внимание телезрителей своим накалом страстей и неожиданными поворотами сюжета. По рейтингу Кинопоиска сериал получил 7 баллов из 10. Актеры сериала «Зажигай», исполняющие членов группы поддержки, прошли специальный отбор и подготовку для того, чтобы выполнять сложные трюки во время съемок фильма.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.