Сериал "Выбор судьбы": актеры и роли, сюжет картины

«Выбор судьбы» — это индийская мелодрама, рассказывающая о жизни двух подруг, которые полюбили одного и того же мужчину. Смогут ли девушки найти выход из «любовного треугольника» не потеряв при этом их дружбы? Телесериал был снят в 2013 году, однако дублированного перевода на русский язык нет, но есть возможность посмотреть фильм с субтитрами. Главные актеры сериала «Выбор судьбы» - Тина Датта, Рашми Десаи и Нандиш Санду.

Сюжет сериала

Главными героинями сериала являются две девушки Ичи и Тапасия. Они не похожи друг на друга и принадлежат разным социальным слоям, однако это не мешает девушкам стать близкими подругами. Ичи – обыкновенная девушка из небогатой семьи, ее мать работает служанкой в доме, где живет семья Тапасии. Тапасия родилась и выросла в богатой семье. Она с детства привыкла к тому, что ей доставалось все, что она захочет. Несмотря на то что они насколько разные, Ичи и Тапасия легко находят общий язык и дружат с самого детства. Когда в жизни девушек появляется мужчина по имени Вир, они обе влюбляются в него. Но Вир выбирает Ичи, и Тапасия начинает ненавидеть свою подругу за это. Однако у Ичи доброе сердце, она жертвует своей любовью ради счастья подруги. Тапасия и Вир женятся, а Ичи выходит замуж за брата Вира. Но Тапасия все равно хочет испортить жизнь подруги и подговаривает брата Вира плохо с ней обращаться. К концу сериала все обманы и интриги Тапасии раскрываются, а Вир и Ичи остаются вместе.

герои сериала

Сериал «Выбор судьбы»: актеры и роли

Главную героиню Ичи в телесериале «Выбор Судьбы» сыграла Тина Датта. Ичи девушка со светлой душой и добрым сердцем, она готова отказаться от своего собственного счастья ради счастья близких людей.

Роль Тапасии подруги Ичи досталась киноактрисе Рашми Десаи. Ее героиня привыкла, что ей достается все, чего она захочет. Поэтому, когда Вир выбирает Ичи, Тапасия делает все для того, чтобы их разлучить.

Главную мужскую роль в фильме сыграл индийский киноактер Нандиш Санду. В сериале «Выбор судьбы» актер создал образ героя по имени Вир. Вир любит Ичи и хочет быть с ней, однако в их отношениях все не так просто. За любовным треугольником, который сыграли актеры индийского сериала «Выбор судьбы», наблюдали зрители из многих стран мира.

Главная героиня

Отзывы

Сериал «Выбор судьбы» получил хорошие отзывы от кинозрителей. Положительными сторонами кинокартины является то, что она показывает обычаи и законы Индии, а также красоту индийских девушек и их традиционные восточные наряды. В сериале «Выбор судьбы» актеры сумели передать чувства и переживания главных героев.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.