ТЦ "Силуэт" в Минске: ассортимент и адрес

ТЦ "Силуэт" в Минске – это широкопрофильный торговый центр. Он был построен с концепцией, которую можно обозначить как "приди и купи все, что пожелаешь". Здесь можно найти все те вещи, которые необходимы для существования, полного комфорта: одежде предметы для дома, аппараты сотовой связи, продукты, товары для домашних животных и многое другое.

О торговом центре

ТЦ "Силуэт" в Минске был построен в 2010 году. Общая площадь составляет 11 с половиной тысяч метров квадратных, что является достаточно обширным пространством для торгового центра, который стоит практически в центре города. Всего в торговом центре 7 этажей, из которых только 3 (цокольный, первый и второй) заняты под торговые площади.

ТЦ "Силуэт"

Паркинг для посетителей является надземным и занимает четыре верхних этажа ТЦ "Силуэта" в Минске.

Магазины и кафе

Всего в ТЦ "Силуэт" более 500 магазинов, которые разместились в здании, что кажется с первого взгляда достаточно маленьким и скромным, однако архитекторы смогли уместить огромное количество магазинов по профилям.

Из одежды и обуви следует отметить Quest и NumuNa, которые предлагают женщинам одежду производства США и Турции, мужскую одежду Boss, а также в комплексе можно найти ортопедическую обувь, предлагаемую компанией "Аюрведа Бел". Для покупки спортивной одежды и обуви стоит обратиться в аналог "Спортмастера" – "Актуальный город". В магазине Variety девушки-модницы могут найти товары на любой вкус. К выбору предлагаются стильные сумки, а также белье и украшения.

Магазины в ТЦ "Силуэт"

В магазине кухонной посуды Vitesse хозяюшки, мечтающие о французской и чешской посуде, могут приобрести кухонные наборы, хлебницы, а также современные пароварки, которые представлены в крайне большом выборе. "Доминика" – это павильон, где можно приобрести разнообразные модели детских игрушек, а для юных джентльменов и маленьких модниц магазин Dany предлагает широкий выбор польской одежды и обуви. Товары для животных, различные аксессуары, одежду и даже обувь, всякие всевозможные мелочи для питомцев можно найти в Diamond Dog.

Если после утомительного шопинга вы проголодались, то всегда сможете перекусить в кафе, которые расположены в самом торговом центре, различными прохладительными и горячими напитками с кондитерскими и мучными изделиями. Кафе с полноценным обедом в ТЦ "Силуэт" нет.

Как добраться?

Находится ТЦ "Силуэт" в Минске по адресу: улица Веры Хоружей, дом 1а.

До торгового центра добраться можно как на личном транспорте, так и на общественном.

Самым быстрым способом добраться является минский метрополитен. Для этого необходимо проехать по первой линии до станции метро "Площадь Якуба Коласа", а затем пройти 50 метров в сторону Комаровского рынка. Либо же можно доехать на автобусе, троллейбусе, маршрутном такси, которые следуют до остановок "Станция метро "Площадь Якуба Коласа", а также "Комаровский рынок".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.