Актеры «Степных волков» и сюжет

Сегодня мы обсудим фильм «Степные волки». Сколько серий в этой картине – это первый вопрос, с которым следует разобраться. Их всего 24. Режиссеры - Дмитрий Матов и Евгений Сологалов. Операторская работа - Кирилл Сальников. Художниками выступили Михаил Карягин и Антон Берман.

Аннотация

степные волки сериал

Молодой следователь по имени Андрей Дымов отправляется в командировку. Он едет в город Степные Курганы, чтобы отыскать своего пропавшего коллегу и друга. Жена Катерина отправляется вместе с ним. В этом городе заправляет банда, участники которой называют себя «степными волками». Руководит группировкой семейный клан Волковых.

Чтобы продвинуться в своем расследовании, Андрей вынужден считаться с правилами, которые устанавливают бандиты, и достигать сомнительных компромиссов. Дымов намерен дать бой «волкам», но на него обрушивается удар судьбы. Жена его влюбляется в Ивана - наследника семьи преступников.

Основные участники

главные актеры степных волков

Актеры «Степных волков» Юрий Чурсин и Михаил Гаврилов сыграли Ивана Волкова и следователя Андрея Дымова.

Актер театра и кино Юрий Чурсин участвовал в следующих картинах: «Проклятие спящих», «За гранью реальности», «Шакал», «Черная кошка», «Хит», «Вы все меня бесите», «Паук», «Молодая гвардия», «Мафия: Игра на выживание», «Палач», «Три мушкетера», «Карина красная», «Доктор Смерть», «Схватка», «Побег-2», «Мосгаз», «Кремень», «Бригада. Наследник», «1812-й. Отечественная. Великая», «Суперменеджер, или Мотыга судьбы», «Химик».

Михаил Гаврилов родился в городе Тольятти в семье потомственных офицеров. Участвовал в следующих картинах: «Охота», «Отец Матвей», «Не в парнях счастье», «Захват», «Екатерина», «Год в Тоскане», «Второй шанс», «Третья мировая», «Свиридовы», «Новая жизнь», «Ангел или демон», «Шаповалов», «Только о любви», «Преступление по наследству», «Предчувствие», «По горячим следам-2», «Универ. Новая общага», «Здесь кто-то есть-2», «Кодекс чести-4».

Михаил Гаврилов

Другие герои

Актеры «Степных волков» Борис Миронов и Татьяна Лютаева воплотили образы Сергея Волкова и Лидии Степановны. Далее речь пойдет о них.

Борис Миронов окончил РАТИ-ГИТИС. Участвовал в следующих картинах: «Сельский учитель», «Предмет обожания», «Мент в законе-9», «Женщины на грани», «Братаны-4», «Розыск-2», «Пасечник», «Отель Президент», «Кодекс чести-6», «Балабол», «Не плачь по мне, Аргентина», «Роза прощальных ветров», «Лесник», «Дикий-3», «Товарищи полицейские», «СОБР», «Интерны».

Татьяна Лютаева жила в Литве, выступала на сцене Вильнюсского русского драматического театра. Удостоена звания Заслуженный артист РФ. Участвовала в следующих картинах: «Русские горки», «Гардемарины - 1787», «Одна жизнь на двоих», «Наживка для ангела», «Лабиринты», «Завещание принцессы», «Дом на краю леса», «Герой», «Мамочки», «Сводные судьбы».

Актеры «Степных волков» Константин Глушков и Олеся Фаттахова запомнились зрителям как Шпынько и Катерина. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Константин Глушков получил образование в ГИТИСе, в мастерской В. Канделаки. Участвовал в картинах: «Легавый-2», «Законы улиц».

Олеся Фаттахова окончила ВГИК. Училась в мастерской И. Ясуловича. Участвовала в следующих картинах: «Обнимая небо», «Верни мою любовь».

Актеры «Степных волков» Виктор Соловьев и Евгений Михеев появились в повествовании как Степан Григорьевич Волков и Витя. Об этих людях мы также поговорим.

Виктор Соловьев удостоен звания Заслуженный артист России. Участвовал в следующих фильмах: «Скиф», «Анна Каренина», «Учитель в законе. Схватка», «Инквизитор», «Умельцы», «Эйнштейн. Теория любви», «Владение 18», «Под прикрытием», «Петрович», «Мент в законе-6», «Лесник», «Дельта», «Братаны-3», «Белый Тигр», «Сделано в СССР», «Каменская-6».

Евгений Михеев участвовал в картинах: «Склифосовский», «Пятницкий. Глава третья».

Интересные факты

Сериал «Степные волки» объединяет жанры драмы и детектива. Премьера картины состоялась в 2016 году в эфире канала «НТВ». Лента создана компаниями «Кинозавод», «Центр кинопроизводства» и «Форвард-фильм».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.