Фильм "Королева игра" (2014) и актеры сыгравшие в нем

Сегодня мы обсудим фильм «Королева игры» (2014). Актеры представлены далее. Эта мелодрама состоит из 32 серий. Режиссеры ленты - К. Таран и Роман Ярославцев. Сценарий создал Арам Яврумян. Операторская работа - Александр Гончаров. Композитором выступил Игорь Николаев.

Аннотация

главные актеры королева игры 2014

Ровно 20 лет назад отец Анны путем махинаций отнял у отца Сергея гостиницу, лишив его смысла жизни, бизнеса и состояния. Сергей в возрасте семи лет стал свидетелем описанного унижения и лелеял все последующие годы мечту о мести. Молодой человек решает нанести смертельный удар отцу Анны.

Он понимает, что может это сделать через его дочь. Влюбив в себя Анну, он сам начинает испытывать к ней чувства. Теперь перед молодым человеком стоит нелегкий выбор: в намерениях отомстить идти до конца, либо отступить и выбрать любовь девушки.

Основные участники

исполнители главных ролей королева игры 2014

В фильме «Королева игры» Янина Соколовская сыграла Веру Семеновну Нарчинскую. Эта актриса родилась в Москве. Посещала танцевальную группу хора Гостелерадио. Получила образование в училище Щукина. Присоединилась к РАМТу. Участвовала в следующих картинах: «Перекресток», «Теща-командир», «Склифосовский. Реанимация», «Приглашение на казнь».

Михаил Полосухин появился в сюжете, как Николай Петрович Зубов. Этот актер родился в Волгограде. Играл на сцене Нового экспериментального театра под руководством О. И. Джангишерашвили. Сменил сцену. Михаил Полосухин присоединился к Московскому «Театру Луны». Удостоен звания «Заслуженный артист России». Участвовал в следующих картинах: «Тайный город 3», «СашаТаня».

актеры из сериала королева игры 2014

Надежда Бахтина сыграла Анну. Эта актриса родилась в городе Пушкино. Она происходит из многодетной семьи, у нее есть четыре брата. Получила образование в училище Щукина. Присоединилась к театру Траги-фарс. Участвовала в следующих картинах: «Простить нельзя расстаться», «Свидетельство о рождении», «Жемчуга», «Тайна Снежной Королевы».

Беридзе и Август

Сергей Нарчинский и Ольга Широкова занимают важное место в фильме «Королева игры» (2014). Актеры Вахтанг Беридзе и Мила Август воплотили эти образы.

Вахтанг Беридзе получил образование в Санкт-Петербургской Академии Театрального Искусства на курсе В. Д. Сошникого. Присоединился к театру «Остров». Начал выступать на сцене театра киноактера. Участвовал в программе «Городские эпизоды».

Мила Август - актриса, режиссер и сценарист. Родилась 9 апреля 1988 года. Участвовала в следующих картинах: «Ну и Новый год», «И шарик вернется», «Торговый центр», «Карамель».

Другие герои

кадр из сериала

Митя и Нина запомнились зрителям фильма «Королева игры» (2014). Актеры Алексей Кондрахов и Анна Данькова перенесли этих героев на экран. Далее речь пойдет о них.

Алексей Кондрахов получил образование в Орловском институте искусств и культуры. Был студентом Международной театральной школы. А. А. Калягин – его художественный руководитель. Начал выступать в «Театре Луны». Участвовал в следующих картинах: «Гроздья винограда», «Неизвестный», «Двенадцать чудес».

Анна Данькова родилась в поселке Татищево. Присоединилась к «Содружеству актеров Таганки». Участвовала в следующих картинах: «Гроздья винограда», «Воронины», «Призрак на двоих», «Профиль убийцы-2», «Ну и Новый год», «Лесник», «Три звезды», «Паутина-7», «Катина любовь».

Бизнесмен Иван Антонович Пронин и Кира также фигурируют в сюжете фильма «Королева игры» (2014). Актеры Александр Кузнецов и Лилия Кондрова сыграли эти роли. Об этих людях мы также поговорим.

Александр Кузнецов учился в МАИ, посещал театральную студию. Окончил училище Щукина. Присоединился к театру на Малой Бронной. Живет в США. Снимался в Голливуде. Имеет трех сыновей. Участвовал в следующих картинах: «Я жив», «Танец с саблями», «Под напряжением», «Папа, сдохни», «Эксперт», «Дожить до любви», «Братство», «Трасса смерти», «Зеркала любви», «Провокатор», «Деньги».

Лилия Кондрова родилась в Гомеле. Прошла обучение в детской музыкальной школе, выбрав класс фортепиано. Еще в детстве она начала заниматься хореографией. Получила образование во ВГИКе, на курсе Мирзоева. Участвовала в следующих картинах: «Динозавр», «Неизвестный», «Семейные обстоятельства».

Александр Дзюба сыграл Костика. Этот актер родился в Украине. Был студентом Киевского государственного института Карпенко-Карого. Участвовал в следующих картинах: «Мужские каникулы», «Склифосовский», «Без следа», «Бедные родственники», «Катина любовь», «СК», «Метод Лавровой», «Дикий-2», «Все к лучшему», «Путейцы-2», «Дежурный ангел», «Участковая», «Девичник».

Лариса Баранова сыграла Соню. Эта актриса родилась в Стерлитамаке. Была студенткой Башкирского республиканского техникума культуры. Лариса Баранова получила образование в Высшем театральном училище Щукина на курсе В. Поглазова. Участвовала в следующих картинах: «Окрыленные», «Мамочки», «Сашатаня», «Кукушечка», «Вместе навсегда», «Чокнутая», «Универ», «Икона сезона».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.