«Моя вторая мама»: актеры и роли, сюжет сериала

Телесериал «Моя вторая мама» был выпущен в 1989 году. Этот мексиканский фильм рассказывает о непростых отношениях между новой женой главного героя и его дочерью от первого брака. Девочка рано осталась без матери, поэтому она не хочет принимать новую супругу отца в их семью. Мария Сорте, Энрике Нови, Беренисе Домингес, Даниэла Кастро, Фернандо Чангеротти и Алехандра Мальдонадо - актеры сериала "Моя вторая мама". Роли главных героев фильма были исполнены известными киноактерами. Сериал включает в себя 200 серий продолжительностью 40 минут каждая.

Кинокартина получила большую популярность не только в России, но и во всем мире, а также выиграла в 6 номинациях. Большую часть информации о сериале «Моя вторая мама» (актеры и роли, сюжет картины) можно узнать, прочитав данную статью.

Фабула сериала

Моя вторая мама

Даниэла Лоренте – одна из главных героинь киноленты. Она владеет Домом моделей и, казалось бы, счастлива в браке. Однако женщина узнает, что ее муж Альберто все это время имел вторую семью, а также обворовывал ее бизнес. Героиня не может простить такого предательства, она рассказывает властям обо всех махинациях супруга, после чего того сажают в тюрьму. Для того чтобы хоть как-то отвлечься и забыть о своих проблемах, Даниэла отправляется в круиз, где встречает мужчину по имени Хуан Антонио. Герой путешествует один со своей маленькой дочерью, так как его жена умерла от страшной болезни.

Между Хуаном и Даниэлой вспыхивают любовные чувства, и вскоре они решают пожениться. Но дочь Хуана Антонио Моника не хочет принимать Даниэлу как свою новую мать. Главная героиня пытается найти общий язык с падчерицей, но у нее никак не получается. Однако им многое предстоит пережить вместе, и после всех трудностей Моника меняет свое отношение к новой жене отца и начинает называть ее своей второй мамой. Между супругами тоже не все гладко: в их отношениях появляется бывшая любовница Хуана - Ирэне, а также Альберто, который, выйдя из тюрьмы, мечтает отомстить Даниэле.

Положительные персонажи «Моей второй мамы»: актеры и роли

Главные герои

Главная героиня телесериала – Даниэла Лоренте. Ее роль исполнила известная мексиканская киноактриса Мария Сорте. Благодаря своей роли в телесериале к ней пришла мировая известность. Фильм был настолько популярен, что во время поездки Марии Сорте в Россию многие люди узнавали ее на улицах. Также Мария выиграла в номинации «Лучшая актриса» за роль Даниэлы Лоренте. После своей работы в телесериале «Моя вторая мама» она снялась в большом количестве фильмов и сериалов.

Партнером Марии Сорте по фильму был Энрике Нови. Он сыграл в телесериале роль Хуана Антонио. Несмотря на то, что съемки в кинокартине принесли Энрике Нови большую популярность, он оставил карьеру актера и сейчас является директором одной из киностудий Мексики. За развитием отношений главных героев, Даниэлы Лоренте и Хуана Антонио, следила и переживала вся страна. В этой статье можно увидеть фото актеров "Моей второй мамы".

Роль дочери Хуана Антонио исполнила актриса Даниэла Кастро.

Отрицательные герои сериала

героиня Ирэн

Фернандо Чангеротти и Алехандра Мальдонадо сыграли отрицательные роли в сериале «Моя вторая мама». Фото актеров можно увидеть в данной статье. В образе бывшего мужа Даниэлы Лоренте выступил Фернандо Чангеротти. Роль актера в «Моей второй маме» настолько понравилась кинокритикам, что его удостоили награды «Лучший злодей». После работы над сериалом Фернандо Чангеротти также продолжил карьеру актера, однако ни одна его роль не принесла ему такого успеха, как образ злодея в фильме «Моя вторая мама».

Роль бывшей любовницы Хуана Антонио, Ирэны Монтенегро, досталась актрисе Алехандре Мальдонадо. Наибольшую популярность ей принесла работа в таких сериалах, как «Дикая роза», «Моя вторая мама» и «Ничья любовь». Алехандра Мальдонадо до сих пор продолжает съемки в кино, она считается одной из самых привлекательных кинозвезд Мексики.

герой Альберто

Отзывы о сериале

Мексиканский телесериал «Моя вторая мама» имел оглушительный успех. Он настолько понравился зрителям, что в России его показывали по телевидению целых шесть раз. Благодаря своим ролям в «Моей второй маме» актеры приобрели огромную популярность. Весь мир переживал за событиями, которые происходили на телеэкране. Сериал получил положительные отзывы не только от телезрителей, но и от кинокритиков. Картина одержала победу в 6 номинациях, а также получила другие премии и награды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.