Иван Ирбис - генеральный директор Irbis Media Group (I.M.G.)

Девиз Ивана Ирбиса: "Выходить за рамки". Рамки того, что предлагает нам жизнь. Зачем выполнять все по пунктам, когда можно взять задание, выкинуть сценарий его выполнения и сделать по-другому, по-своему, мысля шире? Сколько смелых людей? Мало. Иван - их яркий представитель.

Он не играет на понижение и не летает низко. Если дружить, так с послом государства Катар, одной из богатейших стран, его превосходительством Фахадом аль-Аттыйя, который в начале 2018 года в рамках визита в нашу страну назначил Ивану неформальную встречу в отеле Four Seasons, где они обсуждали перспективы развития отношений между нашими странами, создание интересных совместных проектов. 2018 год - это год Катара в России и год России в Катаре. Ловим момент!

гей тусовки

Биография

Иван Фролов, уроженец Москвы, появился на свет 11 мая 1988 года. Учился в школе 962, после окончил МПГУ, так что он - дипломированный педагог. С такой фамилией в принципе нечего делать в любом бизнесе. Фролов исчез - родился "снежный барс". Иван - искрометный представитель поколения детей девяностых, для которого понятно одно - самый главный прогресс состоит в тебе самом, если этот "волчок" есть, он закрутит весь мир вокруг. Талантливый журналист и продюсер, специалист в области PR-технологий, искрометный и обаятельный общественный деятель. Парень очень приятный, ценит в людях ум и креативный, нетривиальный подход ко всему.

Иван Ирбис, молодой и успешный, имеет совершенно либеральные политические предпочтения.

Эти слова: медиа, СМИ, полиграфия, маркетинг, PR, стартап, индустрия развлечений, Life style, шоу-бизнес, светская жизнь, Fashion - составляют круговорот жизни Ивана.

irbis media group

Работа

Иван Ирбис уже свыше десяти лет трудится на ниве PR и шоу-бизнеса.

"Ирбис" - так называется компания, генеральным директором которой он является. Irbis Media Group (I.M.G.) - его детище на просторах международного шоу-бизнеса. PR-агентство сегодня является крупнейшим в нашей стране, осуществляющим деятельность по планированию, организации и реализации проектов любой сложности и любого формата. Тусовки, вечеринки, звездные сообщества, бомонд, богема, круговерть ярких и успешных личностей, полных позитива... Ирбис - выдающийся организатор различных конкурсов красоты, в частности "Мисс Федерация", компания с успехом "раскручивает" звездные премиум-бренды.

иван ирбис

На сегодняшний день "Ирбис Медиа Групп" работает не только в России, ее представительства есть и в Испании, и в США. В рамках компании работает целый состав агентств: рекламное, event, PR-структуры.

Компания проводит регулярные мероприятия Fashion Battle, Battle Gourmet, прочие события.

В декабре 2015 года с подачи Ивана Ирбиса стартовал бесплатный ежеквартальный глянцевый журнал под названием Megapolis Time. Он рассчитан на деловую аудиторию с высоким доходом, рассказывает о жизни в большом городе во всех проявлениях.

Друзья и партнеры - Пенкин, Хулио Иглесиас, артисты и медийные персоны, fashion-дизайн и салоны красоты, а также различные спа- и фитнес-клубы. Ирбис сотрудничает со строительными организациями, спортсменами и юристами, моделями, стилистами, имиджмейкерами. Если интернет-проект перспективный - будьте уверены, его команда работает с Иваном.

Иной

Иван - личность мегапопулярная в гей-тусовке. Любит и нежно обнимает Пенкина, а в 2011 году после концерта в Москве - Энрике Иглесиаса... В общем, в окружении всемирно известного певца появился Иван Ирбис, и вот веселыми змейками поползли слухи о романе ребят.

иван фролов

Эти слухи были подогреты самим Иваном. На что он делал ставку? На отличный пиар, или там действительно есть некая "химия", на которую рассчитывали все девушки мира? Работа работой, а отдыхать-то надо. Лучше без отрыва от производства. Тут главное - скрыть, где правда, а где лукавство. Говорят, что Энрике одарил Ивана, что-то вручив.

Иван обожает стиль "Дольче и Габбана", часто носит эту марку.

Безопасность

Организация концертов - опасная деятельность. Ивану пришлось - как личности публичной и знаменитой - обзавестись охраной. Службы одна за одной отсекались Ирбисом. Не нравилось, что-то было не то. Сегодня он работает с военными из Чеченской республики. И да - он утверждает, что это именно те ребята, которых он так долго искал. Во всяком случае сегодня он может спать и ходить везде спокойно, зная, что находится под надежным надзором и защитой. И рекомендует для спокойствия брать в охрану только чеченцев.

ЗОЖ

В стремлении показать положительный пример другим, а может и по собственному разумению, Иван не курит, а в плане алкоголя всегда найдет компромиссное решение. Где-то год назад у Ивана была проблема такого характера: из-за некоторых трудностей со здоровьем он весил 85 килограммов, сегодня - 65 кг, и все в норме, чувствует себя молодцом.

Иван Ирбис сам заявляет, что полностью открыт к сотрудничеству с организациями, которые связаны со спортом и здоровым питанием, с центрами диетологии и клиниками, обсуждает возможность рекламных кампаний для препаратов по снижению веса. У него есть опыт перевоплощения из плюшки в поджарого парня, поэтому и фото "до и после", и интересная маркетинговая история "как я сделал это" у Ивана готовы.

Педагог на добровольных началах

В те редкие моменты, когда у Ирбиса появляется свободное от организации концертов время, он читает лекции для будущих журналистов, при этом работает он совершенно безвозмездно, пытаясь продвинуть идеи в молодые умы. Основная идея состоит в том, что Россия - это та страна, которая заслуживает самого лучшего, и она достойна самых прекрасных перспектив. Позиция Ивана совершенно конкретна: ни один российский ребенок не должен, будучи взрослым, заниматься противозаконной деятельностью, чтобы прокормить себя, то есть заниматься проституцией, продавать наркотики, воровать. Нельзя быть бедным - это очень разрушает!

иван ирбис мегаполис

Если вы хороший специалист и имеете бесспорную активную жизненную позицию, которую не сломить, вы обязательно должны быть успешным и счастливым. В России, никуда не уезжая. Поддержка страны молодежью формирует здоровый настрой в государстве.

Будущее

Весна, по его мнению, - волшебное время. Она ассоциируется у него с тремя вещами: новые идеи, встречи с друзьями, итальянская еда и одежда.

Спасибо Стефано и Доменико за чудесные вещи, которые я так люблю...

У Ивана - масса планов на будущее. Друзья не дают скучать, он сам всегда чем-то занят, у него есть его "движение к прогрессу", которое не даст ему спать, потому что жизнь - это громадное неосвоенное поле.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.