Аквапарк в Гродно под названием "Аквацентр"

Аквапарк в Гродно под названием «Аквацентр» является одним из популярных туристических объектов в городе. Путешественникам стоит узнать больше об инфраструктуре и развлечениях в этом месте, дабы подготовиться к посещению. Кроме этого в статье можно прочесть отзывы посетителей заведения.

Развлечения

Аквапарк в Гродно «Аквацентр» позиционирует себя в качестве объекта с разными водными развлечениями. Здесь присутствует три горки, из которых только одна отличается большими размерами. На территории развлекательного учреждения есть гейзеры и каскады, которые могут заинтересовать посетителей. Администрация рекламирует свой парк как место для релаксации. Большие бассейны для плаванья детей и взрослых людей, разнообразные бани и сауны на любой вкус. Работают комнаты отдыха, где можно расслабиться после горячего пара или сухого воздуха. Именно такими развлечениями славится заведение.

аквапарк в гродно карта

Прочая инфраструктура

Стоит отметить, что аквапарк в Гродно «Аквацентр» в 2005 и 2006 гг. был награжден премией за наиболее приятные условия для развлечения туристов. С тех пор инфраструктура заведения развивалась в направлении релаксации и занятий спортом, количество аттракционов осталось на прежнем уровне. Для любителей активного отдыха внутри парка оборудован современный спортивный зал с большим количеством тренажеров.

В холле здания посетители могут испытать на себе экзотические развлечения по типу кресла с массажем или специальных коктейлей. В этом же месте можно заказать инструктора по плаванью для детишек и пойти на массаж. Спа-процедуры, подводная релаксация для тела и еще много других услуг предоставляется посетителям. На территории «Аквацентра» в Гродно присутствуют разнообразные питейные заведения, где можно с удовольствием провести время за обедом. Посетители могут организовывать свой отдых по собственным желаниям.

аквапарк в гродно

Положительные отзывы

Среди положительных моментов посетители данного заведения отмечают прекрасные сауны. В них можно отдыхать долгое время и почувствоваться настоящий комфорт. Комнаты оборудованы по всем стандартам качества, и для компании друзей данное место будет отличной находкой. В бассейне присутствуют отдельные дорожки для плаванья, а с администрацией можно договориться о групповом посещении детей. В данном аквапарке в Гродно цены приемлемые. Взрослому человеку придется заплатить шесть рублей за один час и десять копеек за каждую следующую минуту. Детям до шестнадцати лет посещение обойдется дешевле ровно на одну копейку за каждую минуту времени.

Заведение славится своими размерами, и огромное количество посетителей здесь можно встретить крайне редко. Некоторым посетителям понравилась инфраструктура с разными развлечениями и кислородными коктейлями. На этом положительные впечатления о посещении аквапарка заканчиваются.

аквапарк озерный гродно

Негатив в комментариях

Стоит отметить, что данное учреждение, как и аквапарк «Озерный» в Гродно, сложно назвать туристическим объектом, где можно получить заряд адреналина. Несколько горок даже новичка смогут удивлять первые полчаса. Посетителям следует заведомо настраивать себя на плавание и релаксацию. В бассейнах зафиксированы разные температуры воды, как и в джакузи.

Некоторые люди были недовольные приемом групп детей и поведением персонала. Бассейн впечатляет размерами, но его состояние с каждым годом ухудшается. Кресло с массажем в холле может сильно пережать ноги клиенту. В саунах отсутствуют простыни, а потому посетителям приходится брать их с собой.

Отдельных семейных раздевалок не предусмотрено. На этом минусы кончаются, и в итоге в отзывах сообщают, что заведение стоит посещать только для того, чтобы поплавать. Экстрима на трех горках пользователи не ощутят.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.