Актер Таранов Дмитрий Владимирович

Биография российского актера Дмитрия Владимировича Таранова началась 01.01.1982. Внешность Дмитрия запоминается многим: он высокий кареглазый шатен. Умеет танцевать как бальные танцы, так и классические и народные. Является КМС по дзюдо, владеет английским и армянским языками. У него в "багаже" присутствуют такие умения и навыки, как фехтование, вождение машины, игра на гитаре и вокал.

Дмитрий Таранов является успешным современным актером России, который уже заявил себя как на сцене театра, так и в кино. Благодаря хорошим внешним данным и замечательному таланту, его запомнили многочисленные зрители, в короткие сроки он добился своего успеха.

Фото дмитрия таранова

Детские годы Дмитрия Таранова

Дмитрий родился в российском городке Майкопе. С самого детства ему нравилось все, что было связано с кино и театром. Также стоит добавить, что артист хорошо поет, танцует, а в школьные годы активно принимал участие в школьных постановках. Когда пришло время выбирать себе профессию, то Дмитрий, не задумываясь, решил заняться любимым делом и твердо решил поехать во ВГИК, куда был зачислен на курс В. Шиловского.

Учеба

Артисту всегда нравилось то, чем он занимается. Во время своего обучения Дмитрий познакомился со многими известными и талантливыми артистами, с которыми обменивался знаниями и опытом. Еще во время обучения он играл в некоторых спектаклях, например в "Доходном месте", - это пьеса, написанная Островским. Дмитрий сыграл там роль Юсова Аким Акимыча. Затем играл Антона Павловича в "Сильном чувстве". Но спектакль "Посвящается Яле", где Дмитрий Таранов сыграл капитана, заслуживает отдельной похвалы. Замечательный, красивый и талантливый молодой человек уже мог бы начать свою работу на любой сцене, но его выбором был именно МХАТ.

С тех пор на его счету уже несколько захватывающих и увлекательных спектаклей, где он показывает себя как профессионал: берется за любые роли любого масштаба (и маленькие, и большие), даже за самую, как нам казалось бы, незаметную. Чтобы хорошо сыграть своего героя, Дмитрий изучает все детали, даже самые маленькие, изучает характер своего персонажа, он старается. На сегодняшний день Дмитрий задействован в постановке Московского театра имени Горького "Шоколадный солдатик", в которой играет Николу.

Кареглазый шатен

В свои молодые годы и несколько лет работы актер уже успел получить похвалы от критиков и коллег, он даже смог запомниться многим зрителям как талантливый человек, который любит то, что он делает.

Карьера актера сейчас

На данный момент актер не стоит на месте, а успешно развивается, оттачивая и совершенствуя свое мастерство. Если вы хотите увидеть игру Дмитрия Таранова, то приходите (приезжайте) в его родной город, где его ждет успешное будущее с запоминающимися ролями.

Сейчас артист ожидает приглашений на съемки в кино.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.