ТЦ "Плаза" в Адлере: ассортимент, развлечения и адрес

ТЦ "Сити Плаза" в Адлере, или "Плаза", - это современный торговый центр, который расположился в самом центре этого курортного города. Торговый комплекс приглашает гостей и жителей посетить свои стены в самом южном районе Сочи - Адлерском.

О торговом центре

ТЦ "Плаза" в Адлере был построен в 2013 году. Общая площадь составила 30 000 м2, 24 000 м2 задействованы под торговые помещения.

Торговый центр Плаза

Дизайн торгового центра выполнен в стиле хай-тек, так же как и его интерьер. Стены и пол торгового центра выложены отражающими материалами, которые делают пространство особенно светлым, а навигацию среди бутиков и магазинов гораздо проще.

Магазины

Всего ТЦ "Адлер" в Сочи насчитывает более ста магазинов различных брендов, которые узнаваемы покупателями.

Среди женской моды можно выделить не только широко известные марки, такие как Sela или O'STIN, но и малоизвестные - "Бонито", "Модный квартал", "Мир моды", Richland и Palermo. Мужской раздел одежды представлен теми же брендами и, кроме того, Giovanni Botticelli, Romano Botta, Manbition.

ТЦ Плаза магазины

Электронику и бытовую технику можно приобрести в магазине известной всероссийской сети "М.Видео" или купить гаджет в фирменном магазине компании Samsung. Здесь работает центр компьютерной и оргтехники "КМ Центр", где представлен большой выбор компьютеров, моноблоков, ноутбуков, планшетов и расходников: картриджей, чернил, бумаги. Здесь же обслуживают и ремонтируют электронику и бытовую технику.

Парфюмерия и косметика, так же как и одежда, представлены как известными брендами ("Рив Гош", "Ив Рошэ", INGLOT), так и местными производителями ("Мускус", "Джагганат").

В ТЦ "Плаза" в Адлере широкий выбор продовольственных товаров. Кроме крупного супермаркета, здесь расположились небольшие прилавки: пекарня "Хлебный дом" с большим ассортиментом хлебобулочных изделий, лепешки из тандыра и гигантские по своим размерам пирожки; лавка "Сладкий рай", где представлены сладости со всех уголков необъятного мира. Здесь же можно заказать торты, кексы и маффины.

На первом этаже находится магазин крупной сети гипермаркетов "Перекресток" с широким ассортиментом продуктов питания, цехом собственной кулинарии, а также товарами непродовольственного назначения. Общее количество наименований насчитывает более пятнадцати тысяч. Здесь каждый найдет товар для себя. Для покупателей предусмотрена доступная и понятная система лояльности обслуживания по пластиковым картам.

Питание

В одном из ресторанов, кафе либо на фудкорте можно пообедать после утомительного шопинга.

На третьем этаже фудкорта можно найти как обыкновенные рестораны быстрого питания Burger King и KFC, так и необычные заведения. Например, это бар-ресторан "Мосфильм", где подаются блюда русской, европейской и азиатской кухни в уютной и добротной атмосфере, либо бар Bushmen с широким выбором блюд европейской и средиземноморской кухни, чайной и коктейльными картами. Здесь возможен просмотр любимых спортивных трансляций в режиме прямого эфира за стаканчиком пива с пикантными закусками.

фудкорт в тц плаза в ереване

На втором этаже ТЦ "Плаза" в Адлере находится кафе-бар Vintage, где к услугам гостей комфортная атмосфера с грузинской и европейской кухней и блюдами на мангале, а также кофейня Breadstreet с обширным выбором десертов и различными видами мороженого, возможностью взять кофе на вынос, а также спортивным питанием и услугой изготовления кондитерских изделий различной сложности на заказ.

Развлечения

Особенно стоит отметить кинотеатр в ТЦ "Плаза" в Адлере. Здесь расположился City Stars City Plaza, который входит в серию кинотеатров "Монитор". В популярном кинотеатре 6 залов общей вместимостью 752 человека. В залах установлено самое современное оборудование, в числе которого кинопроекторы фирмы Barco моделей DP2K-32B, DP4K-23B, DP2K-12C и DP2K-20C, экраны Harkness Spectral 240, а также 3D-проекция Volfoni и удобные кресла эргономичной формы. В залах кинотеатра установлены кресла специально для лиц с ограниченными возможностями.

Кинотеатр в ТЦ Плаза

Если гость планирует посещение ТЦ «Плаза» в Адлере с детьми, то занять их и развлечься самим не составит особого труда. При желании игровая Game-зона поможет в этом: здесь не менее 30 игровых аппаратов. И малыши, и посетители старшего возраста смогут найти развлечение себе по вкусу. Можно прекрасно развлечься в игровой комнате «Фокус-Покус», где под присмотром опытных воспитателей можно оставить ребенка на неограниченное время.

Как добраться

Находится ТЦ "Плаза" в Адлере по адресу: Сочи, ул. Кирова, д. 58 - это в 5 минутах езды от аэропорта города Сочи. Расположение в центре города позволяет без труда добраться до центра как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле.

Для владельцев собственных авто есть огороженный паркинг на 800 машиномест. Въезд осуществляется со стороны Декоративной улицы.

На общественном транспорте также можно доехать до торгового центра на автобусе 138 до остановки "Стадион "Труд" либо на маршрутных такси под номерами 138 и 140 до аналогичной остановки. Также существует возможность воспользоваться общественным транспортом, следующим до остановки "Торговый центр "Новый век", который располагается на улице Ленина в минутной пешей доступности от ТЦ "Плаза" в Адлере.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.