Рейтинг барбершопов Москвы. Лучшие барбершопы столицы

Любителям ухода за собственным телом будет интересно прочесть рейтинг барбершопов Москвы. Эти заведения славятся тем, что предоставляют лучшие услуги по стрижке волос и бород у мужчин. Для поддержания презентабельного вида следует пользоваться только качественным сервисом, и в этом поможет данная статья, где описаны наиболее известные заведения столицы России.

Mr. Right: удобство и стиль

В рейтинг барбершопов Москвы из числа лучших заведений в этой категории входит сеть Mr. Right. Первый из них открылся еще в 2012 году, и сейчас их есть три по всему городу. Пользователям здесь гарантируют комфорт и предоставление качественных услуг. Мастера заботятся о клиентах, а потому в барбершоп заходят разнообразные известные люди.

Стилистика оформления выполнена в классическом виде. Изображения суровых байкеров, кресла с антикварным дизайном привлекают с первого взгляда.

Среди услуг присутствуют не только уход за бородой, усами и волосами, но и множество специализированных приемов. В этот список входит использование опасной бритвы, камуфляж из седины и прочее.

рейтинг барбершопов москвы

Boy Cut: оригинальность превыше всего

В рейтинг барбершопов Москвы, которые предоставляют эксклюзивные услуги, следует отнести заведение Boy Cut. Это место регулярно посещает известный телеведущий Иван Ургант. Именно он поспособствовал славе данного заведения своей рубрикой «Стрижем на Первом». Сюда приходят респектабельные люди, которые желают иметь отличный внешний вид.

Персонал максимально приветлив, работа выполняется аккуратно, и все предпочтения клиентов учитываются. Сотрудники славятся тем, что к каждому человеку пытаются найти индивидуальный подход, чем привлекают внимание. Еще одной фишкой является скидка на стрижку при посещении этого места отцом и сыном. После прихода в заведение люди обычно отправляются в ближайший бар «Стрелка», куда обязательно стоит заглянуть посетителям.

Публика собирается из числа высших социальных слоев. Завести здесь приятные знакомства достаточно просто. Посещение этого барбершопа будет приятным и полезным опытом. Возвращаться к услугам других мастеров не захочется ни одному клиенту.

барбершоп москва топ рейтинг

Chop-Chop: проверенное годами качество

В рейтинге барбершопов Москвы, которые могут порадовать посетителей прекрасными услугами, следует отметить сеть Chop-Chop. Эти заведения были одними из первых в столице и других крупных городах России, которые специализировались на качественном уходе за волосами мужчин. За долгие годы существования сеть обросла огромным количеством клиентов, среди которых есть знаменитости.

Сотрудники отличаются большой вежливостью и не предоставляют приоритетов определенным людям. Они одинаково качественно заботятся о внешнем виде любого человека. В работе используются собственные изобретения, которые помогают привести свой внешний вид в порядок. Эти приспособления здесь же можно приобрести по приемлемым ценам. Каждому гостю вручают бутылочку пива, дабы скрасить время после использования услуг. В прошлом традиционно клиентам наливали "Егермейстер", но порядки немного изменились. В рейтинг (топ) барбершопов Москвы сеть Chop-Chop должна входить хотя бы из-за популярности. К лучшим мастерам приходится записываться на несколько месяцев вперед.

рейтинг лучших барбершопов москвы

Firma: профессиональный уход за бородой

В рейтинг лучших барбершопов Москвы также входит заведение под названием Firma. Владельцы этой мастерской для мужских волос приняли правильное решение во время открытия. Они сконцентрировали внимание на предоставлении лучших услуг по уходу за бородами. В тот момент растительность на лице набирала популярность с каждым днем, и клиентская база быстро расширилась. Сейчас барбершоп считается одним из лучших среди подобных заведений. В нем работают настоящие мастера своего дела, которые выполняют все задачи быстро и без изъянов. Посетитель может воспользоваться услугами по стрижке бороды опасной бритвой, разогревом лица, холодными компрессами после работы.

Английский стиль здесь чувствуется в каждом движении инструмента. Персонал общителен и открыт для разговоров. Людей здесь угощают чаем, кофе или пивом по желанию. Конвейерные стрижки здесь под запретом, что привлекает респектабельных мужчин в данное заведение.

рейтинг барбершопов москвы обзор

«Аляска»: возможность сэкономить и остаться довольным

Парикмахерская под названием «Аляска» также находится на лидирующих позициях в рейтинге барбершопов Москвы. Обзор этого заведения стоит начинать с сотрудников. Персонал здесь отличается особенным подходом к каждому клиенту. Для работников подбор стрижки является едва ли не целой наукой. Форма черепа, черты лица, расположение волос – все это учитывается при подборе стрижки.

Для людей, которые решили изменить внешний вид, этот барбершоп станет идеальным местом. Здесь с пониманием относятся к тем клиентам, что не смогли определиться со стрижкой до прихода. Мастера помогут подобрать наиболее оптимальный вариант и обсудят это с посетителем. В заведении работает лояльная система скидок. Для отца и ребенка предусмотрено снижение цены. Также посетители за каждый заход в барбершоп накапливают бонусы, которые впоследствии можно использовать. Этих причин достаточно, для того чтобы заведение стояло на одной ступени в рейтинге со всеми вышеупомянутыми местами в статье.

самый лучший рейтинг барбершопов москвы

«Щегол» и его философия

В рейтинг самых лучших барбершопов Москвы невозможно не включить заведение под названием «Щегол». Оно заработало себе славу тем, что сотрудники делают стрижки не только качественно, но и невероятно быстро. Администрация придерживается мнения, что внешний вид важен, но на его уход не должно уходить слишком много времени.

Персонал любит свое дело, а потому клиенты могут быть уверены в качественном предоставлении услуг. При стрижке волос на голове или бороды используется только фирменная косметика известных мужских брендов. Любое желание касательно внешнего вида будет исполнено мастерами в этом месте. Достаточно только прикинуть концепцию, а если идей нет, то сотрудники помогут определиться. При посещении можно купить несколько аксессуаров для собственноручного ухода за растительностью на лице и голове.

Стоит отметить, что в данном рейтинге отсутствует распределение по местам по причине высокого качества предоставляемых услуг в каждом из упомянутых барбершопов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.