Фильм «Клянусь тобой, любимая» 2016: актеры и роли, сюжет

«Клянусь тобой, любимая» – это трогательный индийский фильм о любви. В основе сюжета лежит жизнь главной героини, которая никак не может выйти замуж. Кинокартина появилась на телеэкранах в 2016 г. Актеры фильма «Клянусь тобой, любимая»: Харшвардхан Ране, Мавра Хокин и Анураг Синха.

Сюжет

История фильма рассказывает о девушке по имени Сарасвати, которая замкнута в себе, а вместо общения с ровесниками предпочитает проводить время в библиотеке за чтением книг. Родители главной героини считают, что ей давно пора замуж, поэтому всячески пытаются найти ей жениха. Сестренка Сарасвати согласна с ними, ведь она не может выйти замуж раньше своей сестры.

герои фильма

Устав от напора родных, девушка решает сама найти себе жениха. Для этого она просит соседа Индера помочь ей в этом. Героиня давно влюблена в своего коллегу Абхиманью, однако тот не замечает ее. Индер помогает Сарасвати преобразиться и учит ее, как вести себя с мужчиной. Проводя много времени вместе, молодые люди влюбляются друг в друга. Однако героиня неожиданно узнает, что очень серьезно больна.

Фильм «Клянусь тобой ,любимая» (2016): актеры и роли

Главные персонажи фильма – влюбленная пара Сарасвати и Индер.

Роль Индера досталась актеру Харшвардхану Ране. Его герой – это не тот человек, за которого родители Сарасвати хотят выдать свою дочь. Однако главная героиня идет против них: она счастлива с Индером, ей не важны его статус и положение в обществе.

Киноактриса Мавра Хокин исполнила главную героиню Сарасвати. У Сарасвати очень нежная и ранимая душа и доброе сердце. В начале фильма все видят в ней худенькую девушку в больших очках, которая ничем не примечательна. Однако Индер заметил в ней что-то особенное: она не серая мышь, как считают другие. Он помогает Сарасвати преобразиться и доказать всем, что она яркая и интересная девушка.

Мавра Хокин

Актеры фильма «Клянусь тобой, любимая» (2016 г.) смогли передать те чувства, которые испытывают друг к другу главные герои: настоящую любовь и нежность.

Еще одним персонажем фильма является Абхиманью. Его роль исполнил актер Анураг Синха. В начале картины Сарасвати влюблена в Абхиманью – коллегу по работе, который абсолютно не воспринимает ее как девушку.

В основе кинокартины лежит классический любовный треугольник, который сыграли главные актеры фильма. «Клянусь тобой, любимая» 2016 года. Это история о любви и о том, как тяжело потерять самого близкого человека.

Мавра Хокин

Пакистанская актриса Мавра Хокин родилась 28 сентября 1980 года в городе Карачи. Все детство она провела в Исламабаде, после школы окончила медицинский институт. Ее дебют в кинематографе состоялся в 2009 году. Мавра снималась в пакистанских фильмах и сериалах. В Болливуд ее пригласили для съемок фильма «Клянусь тобой, любимая» в 2016 году. Эта кинокартина принесла актрисе мировую популярность. Ее героиня – очень тонкая и ранимая натура с добрым, любящим сердцем. После фильма актрису пригласили еще в несколько индийских кинокартин. Кроме работы в кино, Мавра Хокин увлекается модой – она известная модель.

Харшвардхан Ране

Индийский киноактер Харшвардхан Ране появился на свет 16 декабря 1983 года. Детство его было непростым: когда ему было 10 лет, его родители развелись, а отец привел в дом новую жену. Отношения в новой семье складывались плохо, и Харшвардхан в 16 лет сбежал из дома покорять столицу Индии – Дели.

Харшвардхан Ране

Для того чтобы выжить, юноша брался за любую работу, он голодал, когда не было денег на еду, однако благодаря своему упорству и терпению Харшвардхан Ране смог это пережить и встать на ноги. Свою работу в кинематографе актер начал со съемок в одном из индийских телешоу. После этого его заметили и стали приглашать на небольшие роли в фильмах. В фильме «Клянусь тобой, любимая» актер исполнил главную мужскую роль – сыграл Индера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.