Аквапарк "Плаза" в Благовещенске: описание, адрес, режим работы

Аквапарк "Плаза" в Благовещенске - это любимое место отдыха всех горожан. Здесь посетители не только проводят время в бассейнах и на горках, но и занимаются спортом. В аквапарке проводят различные мероприятия и акции. В уютных кафе можно перекусить и отдохнуть после активного отдыха.

Где находится

Официальный адрес аквапарка "Плаза" в Благовещенске: ул. Заводская 154/1. Возле центра обустроена небольшая парковка для личного транспорта посетителей.

Гости могут ознакомиться с режимом работы аквапарка "Плаза" в Благовещенске: со вторника по воскресение с 10:00 до 22:00. В понедельник посетителей ждут с 13:00 до 20:00.

Описание

В аквапарке "Плаза" в Благовещенске обустроено несколько бассейнов. В каждом работают многоуровневые фильтры, которые очищают воду. Здесь проводится своевременная обработка, чтобы защитить отдыхающих от заражения различными инфекционными заболеваниями.

аквапарк "Плаза" в Благовещенске адрес

Возле каждого из бассейнов работают профессиональные инструкторы-спасатели, которые готовы оказать помощь при возникновении непредвиденных обстоятельств. Здесь функционирует несколько бассейнов:

  • спортивный - длина 25 м и глубина 1,70 м, имеет три разделенные специальными поплавками дорожки;
  • средний;
  • детский;
  • горячий;
  • холодный;
  • река с течением.

В аквапарке "Плаза" Благовещенска обустроены четыре горки разной протяженности (от 1 до 3 м) и формы. Есть крутые экстремальные спуски в форме спирали и небольшие детские.

аквапарк Плаза в Благовещенске фото

В комплексе установлено просторное джакузи с гидромассажем. Здесь постоянная температура воды колеблется от 30 °С.

Парилки и игровые

В оздоровительном комплексе работает зона, где дети могут отдохнуть от водных развлечений и повеселиться. В игровых залах установлены батуты, лабиринт с мягкими шариками, автоматы и небольшие аттракционы.

детская зона в аквапарке Плаза Благовещенска

В этой зоне обустроены места для занятия творчеством и проведения мастер-классов. В игровой зоне работают профессиональные воспитатели и аниматоры. Здесь часто клиенты устраивают вечеринки по случаю дня рождения своих детей с проведением квестов и праздничным столом.

В центре работает несколько парилок. Они обустроены согласно всем требованиям и нормам. В русской парной влажность доходит до 100%. Здесь разрешено использовать веники и проводить банные процедуры.

В турецкой парилке несколько мягче условия. Пребывание здесь помогает вывести из организма токсины, улучшить обмен веществ и нормализовать работу сердечно-сосудистой системы.

Инфракрасные парилки отличаются наличием специальной аппаратуры, которая образует лучи. Они дают возможность прогреть тело максимально. Эти процедуры очень полезны для организма.

Другие услуги

В аквапарке "Плаза" в Благовещенске работает тренажерный зал. В нем установлен самый современный спортивный инвентарь. С клиентами по желанию и за дополнительную плату могут поработать опытные тренеры.

На территории обустроено кафе-бар. Меню в нем представлено блюдами русской традиционной кухни. В нем есть специальный раздел для детей. В него входят любимые блюда малышей.

В кафе есть хороший ассортимент прохладительных напитков, молочных коктейлей, лимонадов собственного приготовления. В нем можно организовать любое торжество.

В развлекательном центре работает школа плавания. В ней профессиональные тренеры проводят групповые и индивидуальные занятия для ребят от 5 до 15 лет.

В центре проводят также занятия по аквааэробике. На них приглашают всех желающих взрослых жителей города, в том числе и беременных женщин. В центре установлено несколько массажных кресел, в которых гости могут расслабиться.

аквапарк Плаза летняя терраса

В теплое время года работает открытая терраса. Рядом с ней функционирует открытый бассейн, установлены лежаки для загара и разбит небольшой сад.

Отзывы

Достаточно много разнообразных комментариев есть о работе этого развлекательного комплекса. В основном отзывы написаны в положительном ключе. Гости отмечают, что в раздевалках всегда чисто, шкафчиков хватает для всех посетителей.

Отдыхающие довольны возможностью посетить соляную пещеру, микроклимат которой способствует укреплению дыхательной системы и общего иммунитета. Жители города с удовольствием посещают занятия по аквааэробике. Их также радует возможность обучения детей плаванию под присмотром опытных инструкторов.

По отзывам клиентов, в кафе довольно неплохое меню, но несколько завышены цены. Здесь подают очень вкусные молочные коктейли.

Несколько негативных комментариев оставлены по поводу качества работы гардеробной. Есть несколько жалоб на то, что там не предоставляют плечики, а также иногда пропадают дорогие верхние вещи. Поэтому гости комплекса не рекомендуют сюда ходить в норковых шубах.

Встречаются отзывы о том, что на кассе персонал не всегда владеет информацией о проводимых акциях. Поэтому клиентам стоит напоминать им об этом и при конфликтных ситуациях обращаться к администраторам аквапарка "Плаза" в Благовещенске, фото которого представлены в статье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.