Четыре вкуса водки "Дикая утка"

Производители алкогольной продукции предлагают широкий ассортимент разнообразной водки с совершенно уникальными вкусовыми нюансами. И чтобы не промахнуться, не купить что-то некачественное, не соответствующее цене, нужно пообщаться с пользователями на форумах, изучить изготовителей алкоголя, их историю и отзывы о продукции.

Производитель

Белорусские производители алкогольной продукции мало известны на российском рынке. И тем не менее, именно их продукция отличается высокими качественными показателями.

К примеру, водка «Дикая утка» входит в пятерку лучших белорусского производства.

Водка "Дикая утка"

Она выпускается ликеро-водочным заводом «Белалко» г. Брест, Республика Беларусь. Этот производитель давно зарекомендовал себя как ответственный поставщик качественной продукции. Один только факт, что вся продукция обязательно проверяется на аллергические реакции, заставит покупателей искать ее на полках магазинов.

Товар ОАО Брестского ликеро-водочного завода «Белалко» поставляется в более чем 20 стран мира, что свидетельствует о четких соблюдениях всех необходимых гигиенических стандартов.

Многообразие

Выпускается ставшая популярной водка в четырех вариантах:

  • Традиционная;
  • Особая лимонная;
  • Пущинская с добавлением травяных настоек;
  • V.I.P.

«Дикая утка Традиционная» в своем составе имеет спирт этиловый ректификат класса «Люкс», сахар, овсяный настой, артезианскую воду.

Отличительной чертой водки «Дикая утка особая лимонная» является нежное лимонное послевкусие вследствие добавления экстракта лимонной кожуры.

Водка с травяным настоем

А «Пущинская Дикая утка» уникальна добавлением в ее состав настоем из трав, собранных на просторах Беловежской пущи, и меда. В состав травяного сбора входят цветы липы, чабрец, душица, семена расторопши пятнистой.

Технология изготовления водки «Дикая утка V.I.P.» подразумевает добавление экстракта изюма.

Все четыре вида имеют традиционное высокое качество напитка, мягкость, стандартную градусность и оставляют легкие нотки послевкусия.

Оформление и литраж

Купить все четыре вида можно в разных объемах. Особенно важно это для тех, кто только решил попробовать новый для себя напиток.

Водка «Дикая утра» выпускается в емкостях объемом 50 мл, 250 мл, 500 мл, 700 мл.

Красивое оформление самих бутылок «Дикая утка V.I.P.» отличается цветом этикеток. Если напиток очищался через серебряные фильтры, то и этикетка, контрэтикетка, кольеретка и крышка имеют серебристый цвет. А если в изготовлении использовались золотые фильтры, то и оформление, соответственно, на золотистом фоне.

Прежде чем отправиться покупать, стоит внимательно изучить описание и фото водки «Дикая утка», чтобы не нарваться на подделку.

Бутылка в меру узкая с округленными «плечами». Дно заметно вогнуто и огранено, что делает бутылку узнаваемой. Огранка также присутствует и на горлышке.

В целом, такой напиток может украсить даже самый незатейливый стол.

Отзывы и рекомендации

Те, кто уже попробовал однажды водку «Дикая утка» от «Белалко» единодушны в своих рекомендациях – надо брать! Обладая отличным классическим водочным вкусом без возможных неприятных примесей, напиток имеет абсолютно бюджетную цену. Это позволило российским импортерам представить товар на полках большого количества торговых точек.

Блюдо белорусской кухни

Доступность по цене и приятные вкусовые характеристики позволили водке «Дикая утка» отзывы собрать самые лестные в короткие сроки.

С чем же лучше всего употреблять этот традиционно качественный напиток белорусского производства? Гурманы рекомендуют водку из Беларуси закусывать блюдами белорусской же кухни, такими как верашчака (свиные ребрышки в хлебном квасе), картофельная бабка (картофель, запеченный с куриной грудкой), картофельные драники, свиные колбаски с чесноком.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
мне тоже порекомендовали как гостю Белоруси
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.