Телесериал "Земля волков" - актеры и роли, сюжет кинокартины

Испанский телесериал «Земля волков» рассказывает о двух братьях, которые возвращаются домой после долгих странствий. Однако, вернувшись, они понимают, что им здесь совсем не рады. Сериал был снят в 2010 году и состоит из трех сезонов, каждый из которых включает в себя серии по 80 минут. Исполнители главных ролей фильма «Земля волков» - актеры Алехандро Гарсия, Хунио Вальверде и Сильвия Алонсо.

Сюжет

История сериала разворачивается вокруг двух братьев Браво. Сесар и Роман Браво очень долгое время не были у себя на родине в Португалии, так как в прошлом им пришлось сбежать из родного дома, чтобы не попасть в руки разбойников. Спустя много лет братья решают вернуться на свое родное ранчо. Однако здесь им совсем не рады. Всеми землями в деревни владеет семья Лобо. Сесар и Роман хотят остаться в деревне и жить в своем небольшом доме. Но сеньор Лобо не любит чужаков, он подчинил себе всю деревню и не хочет, чтобы кто-то разрушил его порядки и законы. У землевладельца Лобо четыре дочери, которые слушаются его беспрекословно. Однако с появлением братьев Браво все меняется – его старшая Альмудена Лобо влюбляется в одного из братьев по имени Сесар. Они начинают тайно встречаться, но девушка помолвлена с сыном мэра деревни и теперь не знает, что делать. Однако Сесар Браво не собирается отказываться от своей любимой девушки и готов бороться за нее до конца.

Братья Браво

Актеры и роли

Роль одного из главных героев Сесара Браво исполнил актер Алехандро Гарсия. В фильме «Земля волков» актер сыграл персонажа, у которого храброе сердце и огромная сила воли. Ради свой возлюбленной Сесар готов пойти против самого влиятельного человека в деревне – сеньора Лобо. В фильме «Земля волков» актеру Хунио Вальверде досталась роль второго брата семьи Браво – Романа. Роман Браво – очень отважный молодой человек, он во всем слушается своего брата и готов доверить ему свою жизнь. Испанская киноактриса Сильвия Алонсо исполнила в фильме роль Альмудены Лобо, возлюбленной Сесара Браво. Ее героиня во всем слушается своего отца и боится пойти против него. Однако ради своей любви героиня готова сражаться. В телесериале «Земля волков» актеры постарались передать чувства и переживания главных героев.

Актриса фильма

Отзывы

Телесериал «Земля волков» стал очень популярен во всем мире. Все с нетерпением ждали, чем же закончится противостояние двух семей. После выхода проекта многие стали интересоваться биографией актеров. «Земля волков» — это сериал, который покорил сердца людей в разных странах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.