База отдыха "Ранчо" в Пятигорске: описание и отзывы

База отдыха «Ранчо» в Пятигорске является одним из главных мест для проведения свободного времени в данном регионе. Администрация рекламирует данное место в качестве лучшего заведения для компаний людей. Прочесть об инфраструктуре и отзывы от посетителей о базе можно прямо в этой статье.

Инфраструктура

База отдыха «Ранчо» в Пятигорске расположена на берегах небольшого озера. Для посетителей предоставляются беседки на разное количество гостей. Ночевать приезжие могут в бунгало, которое расположено прямо на воде у берегов водного объекта. Путешественники могут заказать себе баню или номера с сауной на дровах. Любители рыбалки имеют возможность арендовать удочки для спортивных или трофейных развлечений. Администрация рекомендует свое заведение как место, где можно устраивать корпоративные застолья или отдыхать с семьей на природе. Вода и окружающая местность способствует релаксации, плюс качественная реклама призывает сюда посетителей.

база отдыха ранчо пятигорск

Положительные отзывы

В базе отдыха «Ранчо» в Пятигорске посетителей может порадовать качество столов и стульев в беседках. Они новые и на них приятно размещаться большими компаниями. Два небольших озерца будут радовать глаз во время релаксации. При подъезде к данному туристическому объекту присутствуют указатели, которые направят прямиком к въезду. Инфраструктура предлагает разнообразные развлечения для посетителей. Вокруг озера присутствует автомобильная дорога, усыпанная щебнем. В беседках присутствуют места для установки до четырех столов с длинными лавочками. Администрация утверждает, что места достаточно для проведения праздников с наличием семидесяти гостей. Около каждой беседки присутствует мангал, на котором можно готовить блюда на дровах. Имеется специальная площадка возле озера, где рыбаки могут заняться своим делом, а люди прыгнуть в озеро для купания. Вода приятная в теплый сезон, проблем с пищеварением после использования водоема не было обнаружено. В домах установлены сауны на дровах, которые также помогают расслабиться.

база отдыха ранчо г пятигорск

Негативные стороны

База отдыха «Ранчо» в Пятигорске не настолько прекрасна, как может показаться по описанию на официальном ресурсе. Автомобильный подъезд слишком неудобный и передвижение по набережной полосе также оставляет желать лучшего. В беседках слишком пыльно, посетителям приходилось снимать паутину перед тем, как приступать к готовке. По всему периметру водоема расставлены фонари, а в беседках присутствуют холодильники, но электричество отсутствует. Даже в сезон отдыха на базе «Ранчо» в г. Пятигорске наблюдаются подобные проблемы. Из-за этого путешественники сталкиваются с не самым приятным ароматом из холодильника. Местный туалет далеко не самый комфортный, заходить в него желание отсутствует. Инфраструктура для детей слабо развита. Небольшая площадка с парой горок, и на этом развлечения для младших посетителей заведения заканчивается.

база отдыха ранчо пятигорск цены

Цены и итоги

Цены на базе отдыха «Ранчо» в Пятигорске могут устроить далеко не всех посетителей. Снять беседку на 10-12 людей с пирсом будет стоять три тысячи рублей, без него - две. Стоимость увеличивается с количеством людей и при условии наличия диванов. Аренда удочек - по пятьсот рублей, ловля бесплатно - до трех килограмм, а за каждый следующий приходится доплачивать. Если снимать баню на восемь человек, то это обойдется в полторы тысячи рублей. Стоимость номера - от двух с половиной тысяч. Если подытожить все факты, то на базу отдыха «Ранчо» можно приезжать при условии близости места жительства. Жителям, которые имеют возможность поехать дальше в лучшие заведения, рекомендуется так и поступать. Приехать же сюда на день с компанией можно, но сервис способен огорчить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.