Даррен ле Галло. Актер из Германии

Известный немецкий актер появился на свет в 1974 году 21 июля в городе Ландштуль. На данный момент мужчине сорок три года. По знаку зодиака Рак. Однако, помимо карьеры актера у него удачно сложилась еще карьера режиссера, сценариста и монтажера.

даррен ле галло

Личная жизнь

Отношения Эми Адамс с Дарреном ле Галло длились 14 лет, и у них уже растет дочка Эвианна Олеа ле Галло (15. 05. 2010). Влюбленные были помолвлены с 2008 года. Вот, наконец-то, в 2015 году они решили сыграть свадьбу в Калифорнии. Молодожены решили провести их торжество тихо: на свадьбе было несколько близких друзей.

Пара познакомилась на занятиях по актерскому мастерству. В одном из своих интервью теперешняя жена Даррена ле Галло упомянула, что они давно хотели бы узаконить свои отношения, но из-за ее загруженного графика они просто не успевали.

даррен с женой

Фильмография

Фильмы с Дарреном ле Галлом и ТВ-, кино проектов, который принимал или принимает актер на сегодняшний день, составляют порядка 16 работ. Из них можно выделить наиболее значимые:

  1. "Клиент всегда мертв" (драматический сериал 2001 год).
  2. "Сломанное королевство" (фильм, жанр: трагедия 2012 год).
  3. "Застрявший" (комедия, драма, роман 2014 год).

Даррен ле Галло появляется на съемках в кино и на Ток-шоу не только в качестве актера, а еще и сценариста, монтажера и режиссера. Самый расцвет карьеры артиста пришелся на 2001 - 2014 годы, он не только снимался в кино, но и участвовал в различных телешоу.

Работы с участием Даррена

  1. "Застрявший" (Актер. Фильм. Жанр: драма, мелодрама, комедия. Страна-США. 2014 год).
  2. "Новый парень Кинди" (Фильм. Жанр: боевик, комедия, криминал, короткометражка. 2015 год. Страна-США).
  3. "Колыбельная" (Фильм. Жанр: драма. Композитор-Патрик Леонард. Страна-США. 2014 год).
  4. "Сломанное королевство" (Фильм. Жанр: драма. Композитор-Лили Хейден, Крис Уестлейк. Страна-США. 2012 год).
  5. "Жизнь в авто" (Сериал. 2 сезона. Жанр: комедия. Страна-Канада, Португалия. 2010 год).
  6. "Безумное свидание" (Фильм. Жанр: триллер, мелодрама, комедия, криминал. Страна-США. 2010 год).
  7. "Деньги" (Фильм. Жанр: короткометражка, триллер, драма. Страна-США. 2006 год).
  8. "Первый понедельник" (Сериал. Жанр: драма. Премьера состоялась в 2002 году 15 января. Композитор-Брюс Бротон. Оператор-Хьюго Кортина. Страна-США. 2002 год).
  9. "Мастер" (Фильм. Жанр: драма. Оператор-Михай Малаймер. Композитор-Джонни Гринвуд. Монтаж-Лесли Джонс и Питер МакНалти. Страна-США. 2012 год).
  10. "День рождения Стивена Тоболовски" (Документальный фильм. Жанр: драма, комедия. Премьера состоялась 10 февраля 2005 года. Оператор-Роберт Бринманн.).
  11. "Клиент всегда мертв" (Сериал. Жанр: драма, комедия. Композитор-Ричард Марвин, Томас Ньюман. Страна-США. Премьера состоялась 3 июня в 2001 году).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.