Бразильский актер Паоло Бетти

Паоло Бетти родился 10 сентября в Бразилии в городе Рафард в 1952 году. На данный момент ему 65 лет. Паоло является не только актером, но еще и режиссером и продюсером. По знаку зодиака - Дева. В основном снимается в драмах, мелодрамах и комедиях.

Личная жизнь

Паоло Бетти занимался в школе драматического искусства и именно там, в 1974 году, он познакомился со своей первой супругой, будущей, на тот момент, уже известной актрисой - Элиан Жиардини. Они работали бок о бок в театральной группе, вместе шли по лестнице артистической карьеры.

паоло бети актер

В 1977 году у них родилась первая дочь - Жулиана, а в 1981 на свет появилась и вторая - Мариана. В 90-ых годах жена известного актера получила заслуженную известность в Бразилии, благодаря нескольким ролям в телесериалах. В 1997 году на экран вышел популярный телесериал «Непокорная», участниками которого являлись Элиан и Паоло. В том же году супруги решили развестись по обоюдному согласию.

В скором время Паоло Бетти снова женился на актрисе Марии Рибейру. Мария была младше своего супруга на 23 года. В 2005 году Паоло развелся и со второй своей избранницей. От этого брака у них остался сын Жоан, который родился 30 марта в 2003 году.

Паоло Бетти: сериалы

Перечислим сериалы, в которых снимался актер:

  1. «Империя». Жанр: драма, детектив, мелодрама. Страна - Бразилия. Режиссеры - Рожериу Гомеш и Педро Васконцелов. Премьера состоялась в 2014 году 21 июля.
    бразильский актер
  2. «Бок о бок». Жанр: драма. Страна - Бразилия. Операторы - Вальтер Карвалью и Даниэль Жозе душ Сантуш. Премьера состоялась 10 сентября в 2012 году.
  3. «Наша жизнь». Жанр: драма, мелодрама. Производство - Бразилия. Операторы - Роберто Сурадес ду Наскрименто. Премьера картины состоялась 26 сентября в 2011 году.
  4. «Шум и ярость». Жанр: драма, комедия. Картина создана в Бразилии. Художники - Кассио Амаранте, Тьяго Маркус Тайшейра. Премьера состоялась 7 июля в 2009 году.
  5. «Семья грехов». Жанр: драма. Страна - Бразилия. Продюсер - Алуизио Августу. Премьера картины состоялась 18 июня в 2007 году.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.