Телесериал "Безумная дружба, сумасшедшая любовь" - актеры, роли, сюжет

Индийский сериал «Безумная дружба, сумасшедшая любовь» рассказывает об истории жизни обычной девушки, которая знакомится с двумя обеспеченными парнями. Они начинают соперничать за внимание героини, и оба хотят ей понравиться. Кинокартина появилась на свет в 2016 году и состоит из двух сезонов, которые включают в себя серии по 20 минут. Исполнители главных ролей кинофильма «Безумная дружба, сумасшедшая любовь» - актеры Рея Шарма, Никил Чадха и Каран Вахи.

Сюжет

Главная героиня сериала – девушка по имени Гаури. Она родилась и выросла в бедной семье. Мать Гаури работает горничной в одном богатом доме. Однако героиня не хочет работать в качестве прислуги, и для того чтобы найти в будущем хорошую и высокооплачиваемую работу, Гаури поступает в элитную бизнес-школу. Здесь девушка знакомится с двумя парнями, которых зовут Ахан и Шивин. Ахан родился и вырос в богатой семье и привык получать все, что ему захочется. Шивин – незаконнорожденный сын одного состоятельного человека. Оба героя влюбляются в Гаури и начинают всячески ухаживать за ней. Однако героиня еще не разобралась в своих чувствах и не может выбрать одного из них.

Актеры и роли

В кинокартине «Безумная дружба, сумасшедшая любовь» актеры исполнили любовный треугольник, который образовался между главной героиней сериала Гаури и ее двумя богатыми ухажерами Шивином и Аханом. Главную женскую роль в кинофильме сыграла индийская актриса Рея Шарма. Она исполнила роль девушки по имени Гаури. Главная героиня очень целеустремленна и добра. Она поставила себе цель – найти хорошую работу и обеспечить свою семью так, чтобы она ни в чем не нуждалась.

Актер Никил Чадха сыграл героя по имени Ахан.

Никил Чадха

Ахан и Шивин были хорошими друзьями, однако с появлением в их жизни Гаури стали друг другу соперниками. В кинофильме «Безумная дружба, сумасшедшая любовь» актер Каран Вахи исполнил роль Шивина, который является незаконнорожденным сыном одного обеспеченного мужчины. Шивин влюбился в Гаури сразу, как только увидел ее, и не собирается уступать другу в борьбе за сердце девушки.

Рея Шарма

Рея Шарма

Актриса Рея Шарма появилась на свет 17 ноября 1994 года. В мир кино актриса попала благодаря ее карьере в качестве модели. Один из продюсеров заметил девушку и пригласил ее поучаствовать в его кинокартине. Несмотря на свой молодой возраст, Рея Шарма уже снялась в нескольких кинофильмах Индии. Сериал «Безумная дружба, сумасшедшая любовь» дал актрисе возможность попробовать себя в качестве главной героини. Рея Шарма прекрасно справилась с поставленной задачей.

Каран Вахи

Каран Вахи

Киноактер Каран Вахи родился и вырос в одном из самых больших городов Индии - Дели. С детства актер профессионально занимался крикетом и участвовал в соревнованиях, однако получил серьезную травму и был вынужден уйти из мира спорта. Каран Вахи дебютировал в кино в 2004 году, сразу исполнив главную роль в телесериале «Ремикс». Эта работа принесла Карану Вахи популярность. Он стал очень известен в Индии и особенно заинтересовал телезрительниц женского пола. После своего дебюта актер снялся в большом количестве индийских фильмов и сериалов. В кинокартине «Безумная дружба, сумасшедшая любовь» актер сыграл роль главного героя по имени Шивин. Его персонаж влюбился в главную героиню сериала Гаури, ради которой Шивин готов пойти на все.

Отзывы

Телесериал «Безумная дружба, сумасшедшая любовь» имел большой успех у телезрителей. Все с нетерпением ждали, чем закончится любовный треугольник между главными персонажами фильма и кого выберет главная героиня. Кинокартина получила много положительных отзывов не только от зрителей, но и от критиков. Актеры фильма отлично исполнили свои роли и получили возможность привлечь внимание продюсеров к их работе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.