Аквапарк в Тбилиси "Gino Paradise": рай по-грузински

Одним из самых крупных центров водного досуга в Восточной Европе является аквапарк в Тбилиси. Для посетителей здесь обустроен ряд водных аттракционов, развлекательных зон и оздоровительный SPA-центр.

Расположение Gino Paradise

Аквапарк Тбилиси Gino Paradise находится в живописном уголке Грузии. С одной стороны его окружает великолепный сосновый лес, а с другой - Тбилисское озеро. Недалеко от развлекательного центра находится остановка общественного транспорта. Автобус №60, огибая северо-западное побережье водохранилища, привозит отдыхающих прямо к воротам аквапарка в Тбилиси. Для тех, кто пользуется услугами такси, необходимо запомнить адрес: улица Вахтанга Нинуа, 3.

Водные процедуры в тбилисском аквапарке «Джино»

На территории парка действуют как открытые площадки, работающие в теплый сезон года, так и закрытые, функционирующие в более прохладную погоду. Но если планировать отдых в аквапарке Тбилиси для всей семьи, то лучше всего для этого подойдет летний сезон, так как именно в эту пору выбор развлечений самый большой.

На территории центра для детей и их родителей есть большое количество увлекательных аттракционов:

  • главный бассейн длиной 25 метров под открытым небом;
  • детский водный парк с удобными креслами, спусковыми горками и водопадом;
  • бассейн с настоящими волнами и аттракционом "Дикая река";
  • захватывающий дух 31-метровый тобоган, считающийся самым высоким и скоростным во всей Восточной Европе;
  • джакузи с соленой и пресной водой, которым могут воспользоваться те, кто следит за состоянием своей кожи
Шхуна Gino

Тема пиратов достаточно натурально воплощена в зоне "Корабль Джино", которая представляет собой крытый бассейн-джакузи в виде шхуны. Здесь же на палубе корабля расположен бар, вкусным коктейлем из которого можно насладиться во время приятного отдыха.

Веселый отдых в грузинском аквапарке дружной компанией

Заскучать в аквапарке Тбилиси не дадут не только водные аттракционы, но и другие, более «земные», развлечения:

  • детская площадка и Дино-парк под открытым небом, где прогуливаются очень симпатичные тиранозавры;
  • смельчаки могут испытать себя в веревочном захватывающем лагере "Тарзания", маршруты котрого отличаются по уровню сложности;
  • для любителей спокойного отдыха на природе обустроена пляжная зона на берегу водохранилища.
Парк динозавров

Проголодавшись после активного отдыха или чтобы утолить жажду, посетители могут заглянуть в кафе или бар на территории центра. Здесь каждого встретят гостеприимные хозяева и угостят самыми лучшими блюдами национальной и европейской кухни.

На территории развлекательного водного центра Gino Paradise регулярно проводят тематические вечеринки и праздники, приуроченные ко дню рождения кого-то из гостей.

Wellness и SPA - отдых в стиле Gino Paradise

Бассейн под открытым небом

Кроме развлекательной части аквапарк в Тбилиси может похвастаться и шикарным релаксационным центром, в котором его гости могут подобрать для себя программу, удовлетворяющую их потребности. Для этого в центре предусмотрено две зоны - VIP и Excellent. В часть Welness входит оригинальный зал, выполненный в древнеримском стиле с золотым троном А. Македонского и расслабляющими ваннами царицы Клеопатры с натуральными компонентами: экстрактами вина, молоком или шампанским. Для веселых компаний здесь же удачно расположилось джакузи с интересным названием "Кружка пива", где пиво можно не только пить, но и купаться в нем.

В SPA-зоне расположились самые популярные типы бань и саун:

  • финская;
  • римская;
  • травяная;
  • инфракрасная;
  • "Лисья нора";
  • тепидариум.

Рядом с зоной релакса находится и фитнес-зона, оснащенная ультрасовременными тренажерами. Обслуживающий персонал релаксационного центра поможет снять стресс и усталость с помощью лечебного массажа.

массажный кабинет

С каждым годом отзывы об аквапарке в Тбилиси пополняются новыми положительными комментариями от довольных гостей и жителей города, посетивших Gino Paradise. Слова благодарности высказывают не только местные жители, но и приезжающие из соседних и более далеких стран туристы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.