"Zapped. Волшебное приложение": актеры, роли и сюжет фильма

Американская комедия «Zapped. Волшебное приложение» рассказывает о героине, которая, попав в новую школу, никак не может найти общий язык со своими сверстниками и одноклассниками. Фильм был выпущен в 2014 году киностудией «Дисней». Исполнители главных ролей кинокартины «Zapped. Волшебное приложение» - актеры Зендая, Спенсер Болдмэн, Эмилия МакКарти.

Сюжет

кадр из фильма

В центре кинокартины лежит история о героине по имени Зои Стивенс. Зои очень умная и веселая девушка, ей 16 лет, она активно занимается танцами и имеет много друзей в своей школе. Однако все меняется, когда ее мать решает выйти замуж. Теперь в жизни Зои появляются три сводных брата, а также главной героине предстоит пойти в другую школу. Встреча с новыми одноклассниками прошла не так удачно, как хотелось бы Зои. Но героиня все-таки находит себе подругу по имени Рейчел Тоддс. Вместе девушки идут записываться в танцевальную группу. Однако и тут Зои ожидают неприятности: члены танцевальной команды не хотят брать девушек к себе, и Зои с Рейчел уходят с проб, так и не попав в группу. Но в жизни главной героини происходят и хорошие моменты, например, она знакомится с парнем по имени Джейсон Кейл, который является школьной знаменитостью, а также Зои обнаруживает, что в ее телефоне есть одно интересное приложение, которое исполняет практически любое желание девушки. С этим приложением жизнь Зои сразу становится намного веселее и увлекательнее.

«Zapped. Волшебное приложение»: актеры и роли

главные герои

Главную героиню фильма по имени Зои Стивенс сыграла американская киноактриса Зендая. Ее героиня – очень жизнерадостная и активная девушка. Когда Зои и других школьников открыто высмеяли и не взяли в танцевальную группу, она решает создать свою команду. Героиня учит всех желающих танцам, каждому дает шанс раскрыть свои способности. Главную роль в кинофильме «Zapped. Волшебное приложение» Зендая получила благодаря своим актерским и танцевальным способностям. Актер Спенсер Болдмэн исполнил в фильме роль Джейсона Кейла. Джейсон Кейл является звездой школы. Все девушки мечтают встречаться с ним, так как он очень красив и обаятелен. Однако его абсолютно не интересует слава и девчонки, которые влюбляются в Джейсона из-за его внешности. В фильме «Zapped.Волшебное приложение» актер Спенсер Болдмэн сыграл главную мужскую роль. Также одной из главных ролей в сериале является роль подруги главной героини. Исполнителем этой роли стала актриса Шанель Пелозо. Ее героиня Рейчел Тоддс сразу начала общаться с Зои несмотря на то, что другие школьники отвернулись от новенькой.

Зендая Коулман

актриса Зендая

Американская актриса Зендая родилась в 1996 году в городе Окленд. Ее мать работала в театре, поэтому актриса с самого детства начала играть в различных спектаклях и других постановках. Кроме работы в кино актриса участвует в показах одежды в качестве модели, а также строит карьеру певицы. В 2013 году девушка участвовала в американской программе «Танцы со звездами» и заняла там 2-е место. Зендая сыграла главную героиню в таких кинокартинах, как: «Танцевальная лихорадка» и «Человек-паук: Возвращение домой». На данный момент девушка активно занимается своей карьерой певицы и уже выпустила несколько сольных альбомов. В фильме «Zapped. Волшебное приложение» актриса сыграла главную роль девушки по имени Зои Стивенс, для которой танцы – это целая жизнь.

Отзывы

Фильм «Zapped.Волшебное приложение» получил множество положительных отзывов от телезрителей и кинокритиков. Это еще одна удачная кинокартина, снятая американской студией «Дисней». В кинокартине «Zapped.Волшебное приложение» актеры отлично сыграли свои роли, смогли сделать фильм веселым и зажигательным. Это история о дружбе, танцах и первой школьной любви. Также в фильме присутствует немного волшебства, что совсем не портит сюжет кинокартины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.