Сюжет сериала "Королева бандитов" и актеры, сыгравшие главные роли

Российский сериал «Королева бандитов 2» является продолжением одноименной картины. У главной героини в жизни происходит несчастье: ее любимый муж умер, а ребенка забрали в интернат. Чтобы вернуть дочь, героиня решается на отчаянный шаг. Сериал был снят в 2014 году и состоит из 16 эпизодов по 45 минут. Актеры фильма «Королева бандитов 2»: Александр Дьяченко, Екатерина Кузнецова, Роман Полянский и Елена Сафонова.

Сюжетная линия

кадр из фильма

В сериале «Королева бандитов 2» продолжается история жизни главной героини - Полины. В первом сезоне фильма она нашла свое счастье. Полина вышла замуж за замечательного человека - Гришу, и они вместе вырастили дочь. Однако вторая часть сериала начинается очень плачевно. Гриша умирает, а Полина остается одна с ребенком на руках. Но на этом страдания главной героини не заканчиваются. Полину увольняют с работы и просят выселиться из служебной квартиры. Из-за того, что теперь героиня осталась без работы и без постоянного места жительства, органы опеки забирают ее дочь в интернат. У Полины ничего не осталось, она хочет вернуть своего ребенка и решается на отчаянный шаг.

Героиня отправляется на поиски хозяина перстня, который был подарен ей таинственным другом из криминального мира. Полина находит этого человека, но им оказывается женщина по имени Саша. Главная героиня остается жить с Сашей и ее сыном, которого все называют Принцем. В ее жизни появляются новые знакомые. Одним из них является таинственный мужчина по имени Лесник. Однако девушке предстоит понять, кому стоит доверять в этом преступном мире, а кого стоит опасаться.

«Королева бандитов 2»: актеры фильма и их роли

актриса Екатерина Кузнецова

Главную героиню сериала, Полину, исполнила российская и украинская актриса Екатерина Кузнецова. Она уже появлялась в первой части фильма и продолжает играть главную роль во втором сезоне кинокартины. Ее героиня – очень смелая женщина, она смогла перебороть свой страх и войти в криминальный мир, ради того чтобы спасти дочь. Александр Дьяченко исполняет одну из главных мужских ролей в фильме «Королева бандитов 2». Актер играет персонажа, которого Полина встречает, когда попадает в мир мафиози. Все называют его Лесник. Он всегда молчалив и угрюм, однако неизвестно, что за тайну он скрывает от всех у себя в душе.

Роль Александры Грозы исполнила Елена Сафонова. Александра – женщина, которая потеряла мужа, но смогла это пережить очень стойко. Для того чтобы выжить среди людей, которые ее окружают, героиня научилась быть жесткой и сильной. Ее сын по прозвищу Принц – очень красивый мужчина. Однако за этой внешностью скрывается что-то, что очень трудно понять с первого взгляда. Роль принца досталась Роману Полянскому.

Практически все актеры «Королевы бандитов 2» исполняют роли новых персонажей, которые еще не встречались в первой части фильма.

Исполнительница главной роли и ее творческий путь в мире кино

Екатерина Кузнецова

Российская и украинская киноактриса театра и кино Екатерина Кузнецова была творческой натурой с самого детства. Она профессионально занималась вокалом и мечтала о том, что когда-нибудь станет оперной певицей. Однако огромная любовь к театру изменила выбор Екатерины Кузнецовой (IV). Дебютной ролью для актрисы стала работа в телесериале, снятом в 2006 году, под названием «Дьявол из Орли. Ангел из Орли». После этого Екатерина сыграла во многих известных кинокартинах Украины и России. Наиболее примечательными стали ее роли в фильмах «Кухня» и «Возвращение Мухтара 2».

Что говорят кинозрители

Выход сериала «Королева бандитов 2», безусловно, ждали многие телезрители России. Их ожидания были оправданы: фильм получился очень интересным, захватывающим, с неожиданными поворотами сюжета. Поэтому новые актеры в «Королеве бандитов 2» получили признательность и любовь поклонников фильма.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.