ТЦ XL на Дмитровском шоссе: ассортимент, развлечения и адрес

Сеть торгово-развлекательных центров XL - это сразу три комплекса для всей семьи, выделяющихся среди остальных степенью безопасности, защиты, а также большой вместительностью и широким ассортиментом товаров абсолютно всех категорий товаров.

О торговом центре

ТЦ XL на Дмитровском шоссе является первым из всей сети XL. Данный торговый центр был построен в ноябре 2002 года. Общая площадь составляет 32 тысячи метров квадратных.

XL на Дмитровском

Отличительной чертой является тот факт, что ТЦ XL на Дмитровском шоссе объединяет в себе как торгово-развлекательный, так и офисный комплекс с высотной башней, возвышающейся над тремя основными этажами здания. В сумме общая высота комплекса составляет 7 этажей.

Магазины

Гостей ТЦ XL на Дмитровском шоссе ждет широкий ассортимент различных видов товаров - от мелких аксессуаров и косметики до известных брендов одежды и обуви, которые представлены фирменными магазинами.

Среди известных марок стоит отметить "5 Карманов", MANGO, O'STIN, Chester, Rieker, Reebok, Glenfield, "Эстет".

Магазины в ТЦ XL

Бытовую технику и электронику можно приобрести в магазинах "Эльдорадо" , DNS, "Связной", "МТС", "НОУ-ХАУ".

С 9 утра до полуночи работает магазин крупной сети гипермаркетов "Перекресток", предлагающий гостям ТЦ XL на Дмитровском шоссе самые свежие продукты питания и товары бытового использования.

Питание и развлечения

Любителей синематографа точно порадует современно оборудованный кинотеатр сети "Киномакс" с 4 залами для просмотра новинок индустрии в компании со свежим попкорном из буфета кинотеатра.

Для маленьких гостей ТЦ XL на Дмитровском шоссе работает идеальное место для развития творческих способностей - "Парк развлечений XL". Дети беззаботно и радостно проведут время благодаря продуманной системе развлечений и игр специалистами детского центра. Игровые видео, а также автоматы с игрушками заинтересуют не только чадо, но и его родителей, а 5D-кинотеатр подарит удовольствие всем членам семьи, погрузив в атмосферу происходящего как с помощью зрения и слуха, так и с помощью вестибулярного аппарата.

Посетители ТЦ XL на Дмитровском шоссе могут перекусить на фудкорте общей площадью 1200 метров квадратных с 460 посадочными местами. На нем представлены такие известные бренды в области быстрого питания, как "Теремок", "Макдональдс", KFC, а также необычные Covent Garden, WOK&BOX, "Охотничий домик".

Для тех, кто желает пообедать и отдохнуть на комфортных диванах, открыты рестораны "Панчо-пицца", "Сытая утка", "Чито Гарито".

ТЦ XL на Дмитровском шоссе: как добраться

Возможность доехать до торгового центра имеют пользователи как общественного транспорта, так и личных транспортных средств.

Расположение на пересечении сразу двух автотранспортных магистралей, Коровинского и Дмитровского шоссе, обеспечивает доступ автомобилистам как из центра Москвы, так и из Московской области.

Для пассажиров общественного транспорта также имеется легкая возможность добраться до ТЦ XL на Дмитровском шоссе с помощью наземного транспорта, автобуса номер 215, и подземного, на Московском метрополитене до станции метро "Селигерской".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.