"Парнас" в Воронеже. Когда клуб, бассейн и сауна могут успешно сосуществовать

Пик популярности клубов благополучно подошел к концу. Сегодня молодежь не очень чтит ночные тусовки со всеми сопутствующими развлечениями. Есть заведения, которые успели изменить формат, чтобы привлечь молодежь, а есть те, кто решил в клубе ничего особо не менять, а лишь добавить некоторые услуги. Именно таким заведением и является "Парнас" в Воронеже.

Где находится

Адрес заведения: Воронеж, улица Карла Маркса, 67Б.

Доехать на общественном транспорте до дверей клуба невозможно, лучше добраться до любой центральной остановки и пройтись пешком. На собственном автомобиле поехать тоже можно, но имейте в виду, что улица К. Маркса является пешеходной. Пусть шлагбаум у клуба вас не смущает - он установлен специально, чтобы у клуба "Парнас" (Воронеж) парковались только клиенты.

парнас воронеж

Сауна

На территории комплекса "Парнас" в Воронеже доступна финская сауна. Гости могут посетить одну из трех комнат. Две из них рассчитаны на 6-8 человек, одна - на 8-10 клиентов. Цены здесь ниже средних по городу и колеблются от 750 до 950 рублей за час.

Плюсы заведения:

  • находится в центре города;
  • большая комната отдыха;
  • всегда чисто;
  • сауна сухая и не очень жаркая, что очень удобно для не самых опытных банщиков.

Минусы:

  • нельзя приносить свою еду и чай - все нужно заказывать в комплексе, а это довольно дорого;
  • запрещено пользоваться веником;
  • отсутствует купель.

Охладиться можно в общем бассейне, но для этого придется бежать через весь коридор.

Бассейн

В клубе "Парнас" в Воронеже есть настоящий аквацентр. Состоит он из большого бассейна с разной глубиной и двух горок. Это место, где можно неторопливо поплавать или посидеть в прохладной воде. К сожалению, это не профессиональный бассейн с дорожками и мостиками для ныряния, а скорее огромная купель.

Плюсы:

  • невысокая цена (одно посещение для взрослого стоит 250 рублей, для ребенка – 150);
  • администрация организует различные акции для пенсионеров и именинников.

Минусы:

  • не спрашивают никаких справок о состоянии здоровья;
  • посетители сауны выбегают охлаждаться после бани, вызывая недоуменные взгляды родителей с детьми;
  • внешний вид водяных горок наводит на мысли о том, что их поставили очень давно и не факт, что когда-либо модернизировали.

Боулинг

Боулинг в "Парнасе"

В "Парнасе" (Воронеж) могут найти способ весело провести время и шумные молодежные компании. 20 дорожек ждут посетителей с понедельника по воскресенье.

Помещение мало чем отличается от других подобных. Если верить отзывам посетителей, здесь выдают старые и «уставшие» ботиночки, одноразовые бахилы. Можно заказать алкогольные напитки и легкую закуску. Подсчет очков производят на специальном табло. В общем, ничем не примечательный боулинг в самом центре города.

Цена за аренду одной дорожки в боулинге "Парнас" Воронежа колеблется от 450 до 750 рублей в зависимости от дня недели и времени посещения. Есть приятные акции для именинников.

Ночной клуб

Это, пожалуй, самая слабая часть развлекательного центра. Место для ночных вечеринок не менялось уже много лет. В то время как большинство заведений города ушло в хипстерский формат, а также изменило музыкальный репертуар и внешнее оформление, в "Парнасе" по-прежнему царит атмосфера безудержных 2000-х.

Здесь есть несколько столиков, за которые можно сесть, оплатив серьезный депозит, а также небольшой танцпол. Музыкальный репертуар составляют типичные клубные миксы. Ходит сюда более взрослая публика, в то время как молодежь перебралась в другие заведения. Хотя удобное расположение все еще позволяет клубу сохранить популярность.

Бильярд в "Парнасе"

Все это - лишь часть развлечений, которые предлагает "Парнас". Есть здесь и небольшое кафе с белыми скатертями и серьезными официантами, а также бильярд, где можно провести вечер, а по выходным - и ночь. В общем, развлечения для любой публики и на любой вкус - это про "Парнас".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.