Вы знаете вес и рост Малахова?

В конце прошлого года телеведущий и шоумен впервые стал отцом. Широкая общественность с удивлением осознала, что это случилось, когда ему уже исполнилось 45. Андрей Малахов выглядит великолепно, и это вызывает восхищение. Он всегда подтянут, стильно одет и находится в отличной физической форме. Каков вес и рост Малахова? Обо всем по порядку.

Путь на телеэкран

В январе звезде отечественного телевидения исполнилось 46 лет, из них 26 отдано телевидению. Уроженец города Апатиты появился на свет в 1972-м, 11 января. Его мама работала в детском саду, и мальчик с малолетства привык участвовать в утренниках и других праздничных мероприятиях. Талант получил развитие в школе, где он все чаще становился ведущим. Юноша привык быть в центре внимания, отлично владел словом, поэтому решился поступать в МГУ, выбрав для себя профессию журналиста.

Рост Малахова

В числе лучших студентов Андрея направили на стажировку в США, где он трудился на студии Детройта. Повысив свои профессиональные навыки и в совершенстве овладев английским, будущая знаменитость вернулся в столицу. Где решил реализовать свой талант Андрей Малахов? Рост карьеры произошел на ОРТ, где все началось с написания сюжетов и сценариев для телепередач. В 1995-м его пригласили в "Телеутро", где он начал вести рубрику "Стиль".

Настоящая известность

Вся страна узнала харизматичного ведущего в двухтысячные. С 2001-го на экране появилась "Большая стирка" – популярное ток-шоу, где обсуждались проблемы известных людей. Позже на ее место пришли "Пять вечеров". С 2005-го проект несколько видоизменился, превратившись в современную передачу "Пусть говорят". Люди буквально приросли к экранам, наблюдая сложные перипетии человеческих судеб, а ведущего стали ассоциировать с Первым каналом, называя его лицом.

рост и вес Малахова

Будучи амбициозным и трудолюбивым, параллельно занимался еще рядом проектов Малахов. Рост, вес ведущего узнала вся страна, ибо он олицетворял облик настоящего мужчины. На фотографии видно, как ведущий смотрится рядом с Ф. Киркоровым, одним из самых высоких исполнителей отечественной эстрады. Андрей выглядит довольно скромно, но на самом деле рост Малахова равен 183 см, а вес – 80–88 кг, что очень хорошо для мужчины. В каких еще проектах можно было увидеть телезвезду?

  • "Малахов + Малахов" (2006 г.);
  • "Детектор лжи" (2010-2012 гг.);
  • "Барахолка" (2015-2016 гг.);
  • "Сегодня вечером" (2012-2017 г.).

Его приглашали ведущим в самые популярные шоу: "Евровидение-2009", гала-концерт "Минуты славы" (2010 г.) и другие. Зрителям стало казаться, что они знакомы с телезвездой лично.

О личной жизни

Андрей всегда отлично учился. По окончании школы в его коллекции появилась серебряная медаль, по окончании МГУ – золотая. Телеведущий получил музыкальное образование, освоив скрипку, в зрелом возрасте закончил второй вуз, чтобы стать юридически грамотным. Он увлекается коллекционированием марок, исключительно новогодней тематики, разводит цветы. Это хобби появилось у Малахова в США.

Какой рост у Андрея Малахова

Также телеведущий всегда заботится о том, чтобы хорошо выглядеть. Он регулярно посещает спортзал, о чем свидетельствует фотография чуть выше. Таких людей называют метросексуалами. Хотя телезвезда отрицает наличие у себя пластических операций, он понимает публичных людей, прибегающих к этому методу. Сам использует уколы ботокса, чтобы устранить мелкие морщины и носогубные складки.

Он понимает: его внешность – предмет интереса поклонников. Наиболее часто встречаемый вопрос: "Какой рост у Андрея Малахова?" Его 183 см позволяют хорошо смотреться практически с любой девушкой. Но избранницей стала не модель, а настоящая бизнесвумен.

В 2007-м холдинг Hearst Media запускал новый проект – журнал о жизни знаменитостей. Малахову сделали предложение возглавить StarHit, пообещав годовой доход в 5 млн рублей. Телеведущий с энтузиазмом взялся за новое для себя дело, где и познакомился с дочерью совладельца холдинга Натальей Шкулевой. Окончившая МГИМО и получившая образование в Лондоне, красавица-блондинка являлась издателем бренда Elle. Пара в 2011-м сыграла в Париже свадьбу, но вот рождение малыша супруги отложили до 2017-го. Профессиональный рост Малахова и деятельность его супруги длительное время были в приоритете. В ноябре в семье появился мальчик, названный Александром.

Андрей Малахов рост

Уход с Первого

Еще одной деятельностью Малахова является преподавательская. Он ведет курс в РГТУ. В августе 2017-го, накануне рождения малыша, телеведущий, вся деятельность которого связана с Первым каналом, покинул его. Сам он объяснил данный шаг желанием развиваться дальше, но пресса связывает это с разногласиями, возникшими с руководством. Ведущий якобы рассчитывал на отпуск по уходу за новорожденным. Его график всегда был настолько насыщенным, что он посчитал себя вправе на некоторое время отойти от дел, чтобы посвятить время семье.

Но профессиональный рост Малахова продолжился на канале "Россия-1", где он на сегодняшний день ведет несколько проектов, главным из которых является "Прямой эфир" – аналог "Пусть говорят".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.